Общество
В какой стране вы хотели бы провести свою старость?
В СССР ! !

в России.. . как не крути
Родину не меняю ни на какие цацки! Хотя и пенсия маленькая (6.900), и ВО два, но никуда не хочу, а посмотреть мир... да. Уже посмотрела.
Надеюсь, что здесь, в Испании, горячо мной любимой.
Странный вопрос. С возрастом человеку просто противопоказаны какие-то резкие перемены. Представляете себе, оказаться пусть в благополучной в финансовом плане стране, но говорящей на чужеродном языке. Это же страшно...
Андрей Неструев
так уезжать нужно в молодости)
в англии
в Советском Союзе
Честно говоря, в своей но только хочу частный дом, где-то не далеко у реки. Тут муж сказал, что хочет троих детей и пообещал мне подарить дом)))
нормальной
Подальше от единороссов
Путешествуя...
придется в РОССИИ
В Анчурии
Америка
не хочу старости
в Австрии и не только старость
в германии
Я потриот, но помер бы лучше где- нибудь в монаке.
Я НЕ ХОЧУ СТАРЕТЬ
ХОЧУ БЫТЬ ВЕЧНО МОЛОДЫМ
хочу жить вечно и побывать во всех странах мира
ХОЧУ БЫТЬ ВЕЧНО МОЛОДЫМ
Анна Судакова
Тогда занимайся физкультурой!
Хотелось бы помереть в стране, в котоой возраст больше 30 лет не считается преступлением, как в росии.
Бендра Елена
РоССия
Владею иностранными языками и жила в Латвии. Сейчас дома - в России. Родину ничто не заменит. Только я хотела бы, чтобы Россия изменилась и скорее очистилась от скверны, чтобы и здесь, - дома жилось не хуже, чем за его пределами.
Там где вольно дышит человек
на кубе или в голандии
Бендра Елена
Куба, ГоЛЛандия
Не знаю как насчет старости, но с удовольствием пожила бы длительное время в Германии или в США.
я бы хотел не в стране а в гавне !!!