Общество

Разве 35 лет - это ещё молодой?

Stas Kim
да нет ...не старый
Лариса Гурьянова
Лучший ответ
Возраст человека определяется не количеством прожитых лет, а количеством пережитого.... и в 29 можно быть старым.
Сергей Ерофеев
Можно и в 70 быть молодым, а в 20 - старым. Как себя чувствуешь - таким и будешь. А 35 лет - замечательный возраст! Много уже сделал, много еще сделаешь!
Всё относительно! Если это в спортивной гимнастике, то старый очень. В комсомоле держали до 28 - считалось, что это молодёжь. Молодые учёные считаются как раз до 35 лет.
Ну если проживешь 135 лет, то конечно! Совсем юнец!
Валера Шиянов
Молодость и старость человека следует определять не по паспортным данным, а по тому, каким этот человек себя чувствует.
Elena Elena
вот в тридцать пять себя и спросишь об этом....
да я себя и в 49 старым не считаю
Мужчине столько лет, на сколько он себя ощущает, а женщине стоько лет, сколько лет её любовнику.
Александр Крентик Возраст любовника - всего лишь цена вопроса.
и в 45 баб ягодка опять
Конечно, в тридцать пять жизнь только начинается.
Dim Bi
Можно быть и молодым и старым в 35 лет, зависит от степени жизнелюбия и оптимистичности.
Неееее!
всё в этом мире относительно. Если тебе 18, то старый, а если 50,то молодой
Если вы себя чувствуете молодым в душе, то да!
Если душа в возрасте 35 лет-то старый, а вдругих случаях нет