Общество
На что вы готовы променять РОССИЮ?
Она не на что не меняется. Курс не выгодный :)
Не готов в принципе.
Доброе утро
Alexander Glubokov
Доброе
на Украину Давно уже
Какие все красиво-напыщенные ответы! А что ВЫ имеете ввиду под променять?
Alexander Glubokov
кто как хочет, пусть так и понимает
Андрей Нестеров
Если страна не ценит свои кадры, если ей не нужны специалисты, если она не может обеспечить нормальную жизнь и т.п.+ а другая страна - ценит, оплачивает твой труд и защищает))) - то почему бы не променять, скажем так! И от этого любовь к Родине не слабеет)
Тебе еще Есенин ответил ,- " Кинь ты Русь, живи в раю, я скажу не надо Рая , -дайте Родину мою ! "
на 3 коп Образца СССР-1947 года
я не собираюсь менять не казнокрад же
Петрова а по попе:))
Пророк это гражданин Мира, просто Вы про это не знали, когда был Мухаммед многие ещё дикарями были!!!
её уже и так променяли... без нас... на мешки с Канадской пшеницей... Но в начале всё таки на кукурузу :О)))
Alexander Glubokov
Приветик)))
Да ты ГОНИШЬ!!!!
На Великую Державу - СССР!
Эмиграция - не мужское занятие.
Ни на что. Другой Родины у меня нет и не будет.
Россия не моя, так что даже если бы захотел, не смог бы поменять.
Лучше бы спросили бы, на что Путина поменяете.
Родину не меняют!
на ДЕМОКРАТИЮ
Я не променяю-я присягу давал
На Москву
Я Россию люблю
на новую социалистическую Россию, с добавкой коммунизма. А так вообще хочу что бы побыстрее все спустились с облаков.
Надежда Горютина
я например имею ввиду , поменять =)
На здоровое, нормальное общество, а национальность не важна.
Национальность это то, какой элите ты подчиняешься, русской или татарской.
Не знаю даже, мне пока за неё ничего не предлагали, но вообще хоть какое-нибудь уважение должно быть к стране, в которой ты родился