Общество
Кто нибудь вообще верит что Бен Ладен Убит?!!
прямых доказательств нет. труп якобы сразу скинули в море (по мусульманским традициям - где вы видели, чтоб такое делали?? а ну да, чтобы паломников у усамы не было... ) я не думаю, что америкосам действительно важны мусульманские традиции. Фото убитого нет - якобы они устрашающие.... так мир и не такого повидал О_о Тест ДНК? - не факт. и вообще - какие основания ему верить? ?
сам сдох
История крайне темная и запутанная. Сперва писали, что:
1. его убили с беспилотника
2. его убил снайпер
3. наконец, его убил спецназ.
Вызывает недоверие его скорое погребение в окияне-море. Где же фото или видеозапись? Фото, которую показывают - признана фальшивкой. Когда грохнули Джо Дудаева и снесли ему полбашки, то фото и видео показали.
Почему-то очень подгадали со сроком - пару дней назад Обама объявил о том, что идет на второй срок - и сразу Усаму убили. Прям "XXVI съезду - 26 ударных недель! "
ИМХО - скорее всего сам помер. Пиндосы все инсценировали.
1. его убили с беспилотника
2. его убил снайпер
3. наконец, его убил спецназ.
нет он сдох еще в 2008 от инсульта на почве пьянства
Мы не ВЕРИМ, но - НАДЕЕМСЯ))))))))))))
Совершенно параллельно.
Если и убит то только америкосы хуже себе сделали, сейчас не один а сразу с десяток новых обявятся и будут мстить.
убит
не парься по этому поводу
а он вобще существует
Это комедия для быдла.