23 февраля это праздник всех потенциальных защитников Родины.
9 Мая - это Праздник Защитников Родины!!!! Состоявшихся, безоговорочных!! ! Защитников!! !
Какими бы защитниками стали те кто празднует 23 февраля еще не известно. А те, кто празднует 9 Мая, настоящие Защитники!!!
Общество
Чем для Вас отличаются праздники 23 февраля и 9 мая?
ну и вопрос.. . а чем для вас отличается новый год от 8 марта????
февраль зимой а май весной
поводом
9 мая вспоминаю деда- он до Берлина дошел.
Тем что это выходные и всё
Единственный праздник в году который я празднаю это 9 мая. Хотя лучше бы было если бы нас небыло.
сравнил х. й с пальцем !
Ничем
23 - день мужчин а 9- день победы
9 мая-день Победы, а 23 февраля-защитника Отечества. По-моему даже в названии видно разницу.
парад ) все остальное тоже самое
Алексей Гущин
Я имел ввиду не форму, а содержание.
23 февраля-это международный день мужчин, а 9 мая-день Победы героев, которые поклали свои жизни и остались считанные на сегодняшний день.
значением и смыслом! 23-праздник для всех мужчин, а 9- для ГЕРОЕВ!!! !
Сравнили 8 марта с Новым годом...
23 февраля - праздник когда поздравляют всех мужчин и надеяться, что они ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА. 9 мая - поздравляют уже состоявшихся ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, и скорбят о тех кого с нами нет.
23 февраля - день всех нормальных мужиков
9 мая - день победы и всех нормальных стариков
=))))