собратьями, конечно, не считаю) )
про любовь к себе - а кто себя не любит? я бы сказала, что отношение к России как было, так и есть - настороженное, и они Россию в собратья уж точно не запишут.
в Германии 15 лет.
Общество
Я в Германии 12 лет, и скажу вам, немцы любят только себя и на всех чихать хотели. А вы считаете немцев собратьями?
Не считал и не считаю. Они сами по себе, я сам по себе.
За то мы себя не любим. Мы всех считаем собратьями, кроме своих.
Никогда не считал немцев собратьями. Просто они умеют проигрывать.
Владимир Игнатенко
эх..а мне вот не по себе..завтра 9ое мая а я не смогу пойти поздравить своих..
Владимир Игнатенко
не в тот ответ тебе приписал
Немок считаю... сосёстрами.)
Все любят только себя, даже вы... Так что ничего удивительного в этом нет и это в общем-то нормально...
Любой народ любит только себя. Что-то не замечала в нас нежной любви к немцам или еще к кому-нибудь
а с какого перепуга они вас любить должны?
Вы лучше назовите ту нацию, которая
любит НЕ СЕБЯ а какую-то другую?
Не знаете такой.
Не понятно другое - почему именно немцы вам так покоя не дают.
любит НЕ СЕБЯ а какую-то другую?
Не знаете такой.
Чихать мы хотели на них.
А я там тоже пожила и жить навсегда остаться желание не возникло....
Лишь бы не было войны.
Считаю немцев немцами и пофиг..
А у нас и себя не любят.
Вы меня удивили сейчас. Это давно известно и даже применительно не только к немцам, а к каждому из нас. Каждый из нас любит только себя, а своих близких тоже только применительно к себе. Это обычное дело.
я и русских то не считаю
я вообще к ним с недоверием отношусь и пересечься не хотела бы
чтоб полюбить германию, нужно знать ее историю и уважать и любить, и жить в ней надо реально а не существовать. Вы можете понять немцев тогда, когда будите знать неемцкий язык, нак отором говорил Лютре. я имею ввиду не современный немецкий язык, ведь есть еще и классический-имперский язык.... будите знать такой язык то неемцы полюбят Вас...)))
Правильно делают- "понaехали тут"
Как немцы могут быть собратьями-хрень.
Они никогда ими не были и не будут. Это абсолютно другая страна с другой культурой и языком - от таких никогда ничего хорошего ждать не надо.
незнаю я в финке только год, она союзник германии, собратьями не считаю а относятся ко мне оч хорошо
нет.... собратья между собой, это только славяне