Общество

подсчитал что в к 2020-м годам хлеб будет стоить 100 рублей. как вам?

Марат Гафуров
да было такое дело. году этак в 1991-м... .
самогон будем гнать. табак выращивать и хлебушек печь... .
решительно, ничего страшного...
Erkenaz Berdali
Лучший ответ
Нам нормально. Мы уже были миллионерами.
Тима И Только ***
Так, может, зарплата тоже в разы вырастет?
Когда в Москве хлеб стоил 20 копеек, за границей был по 1 доллару, т. е. 27 рублей. Ничего, покупали. А сейчас хлеб - нездоровая пища, с массой добавок. Откажемся от него.
Slava Kladenskijj
Алина Мамбетова В те времена доллар был меньше рубля
Вы из этих )) Посчитайте, исходя из графика повышения температуры у вас в городе - берите следующие три месяца- и поразите нас тем какая температура будет в 2020 году
А у нас и сейчас уже буханка стоит 50 рублей. Деноминацию проведут. Если гиперинфляция только позволит.
Андрей Косинов
продам тебе хлеб за 50.
E5
E.chen 510
Счетовод тоже мне)))
Батя .
мне кажется, общее направление такое - дальше будет хуже ((
Через 9 лет мы зарабатывать по сто тысяч будем как минимум.
Сид Lem
Мне? Хуёво. Но ДАМ (трам-пам-пам, трам-пам-пам) цель пред нами поставил великую, чтобы к 2020 году 80% населения предпринимателями стали. И всеопчий ништяк наступит, и каждый будет встречать Вас улыбкою и в репу получить будет сложно, поскольку Рай на 1/6 части моментально наступит.
а может пиндосы так мир спасут от террористов что и хлеб есть некому будет
Vadim Kokorev
Увидим, надо еще дожить. Если никакой реакции на геноцид русского народа не последует, то хлеб могут выдавать и пайками как шоколад в романе "1984".
Slava Lurye
Так было и больше))) )
Вспомните время в 90-х, когда все мы были миллионерами.
Timur Dzhumashev
надеюсь, к этому времени разрешат эвтаназию
С таким качеством хлеба как у нас в городе (реально гавно несъедобное), я и все мои знакомые, давно уже купили хлебопечки.
Вполне возможно, что это так будет, но читала, что конец света где-то рядом ходит с нами. Так что 100 или больше- нам уже всё равно будет.
лучше б ты подсчитал какая зарплата у нас будет
Ну я думаю рублей 50 будет стоить, не больше...
Dana Semizbaeva
капец, у нас хлеб стоит 25 рублей сейчас
уЖас, если такое будет то люди сами начнут производить хлеб!