Общество
Не курю 4 года, раньше Винстон стоил 12 рублей, сейчас смотрю уже 30. При какой цене начнете пробовать бросать ?
Для меня цена роли не играет. Курить бросил потому что жена достала пилила меня каждый день что мол от меня табаком воняет. Вот и пршлось бросить что б мир в доме был.
А я курю 20 лет и бросать не собираюсь. Несколько раз пробовал, но ни к чему хорошему это не приводило. Сплошные нервы и потные ладошки. Ясно, что рано или поздно аукнется... Но это будет потом-)))И вообще... Мне нравится курить. Нравится вкус дыма, нравится, как голова расслабляется, нравится как сигарета тлеет... Поэтому цена пох. Ченить придумаю по-любому.
Жить вообще дорогое удовольствие.
надо бросать .дело не в деньгах. а в том, что ты в ЗАВИСИМОСТИ! !
не хочу зависеть! не курю
Тоже брошу курить. Решил твердо. =)
я иногда покуриваю.. у отчима ворую.. насколько я знаю они стоят тысяч пять.. так что я не скоро задумаюсь..: -)
Григорий Белозерцев
Это что ж ты такое покуриваешь? :)
А я уже пять лет не курю !!!Раньше только Hi-Lite курила, а сейчас его вроде и в продаже уже нет ))))
Да цена здесь далеко не главное.
При таком подходе и жить надо бросать....
Я курю кальян - дешего и удовольствия больше, а сигареты по боку
Винстон не может стоить больше 29 рублей
если больше - то это обман - можете скинуть место торговли на сайт Винстон -
Долларофф 10 будут стоить, точно брошу!
мы уже сейчас начали. . хотя дело было не в цене)))))
не при какой, это же наркотическая зависимость
Я бросила 4 месяца назад, не из-за цены, а из-за здоровья.
Я пробовал бросать при разных ценах - лучше всего это получалось, когда Винстон стоил 50 копеек....
Александр Андрющенко
когда такое было?
Для меня цена роли не играет! Курю редко, пачка в 2 недели где-то.. . Хочу вообще бросить не смотря на ценники!