Общество

Почему у нас в обществе так не любят очень невысоких мужчин ?

Ира Федун
Ну тут, я думаю дело не в конкретно нашем обществе. Просто низкий рост у мужчин не соответствует общепринятым идеалам красоты, а внешность, к сожалению, зачастую играет слишком важную рось.
Сергей Новик
Лучший ответ
Выходи нах из такого общества. Лучше устраивайся в общество слепых или общество анонимных алкоголиков.
Антон Майоров
это они сами себя не любят, а обществу насрать, какого ты роста, оставйся просто человеком, не зависимо от сантиметров
Юра Широков
Не заметила, честно говоря. Это просто у очень невысоких мужчин комплекс неполноценности - вот они и видят то, чего нет в принципе.
Знаю много мужчин, невысоких . .и с чего Вы взяли что их не любят?? ? Такие лапочки! Как себя подадите - так и будет! Возможно не сразу, но нужно стараться и набраться терпения. Чтобы Вас любили нужна зацепка, а то и не одна! У Вас какая зацепка? Высокая самооценка? ! Не пойдет!! ! Думайте, экспериментируйте, учитесь у "везунчиков", и получится, однозначно!
нормально относятся к ним, лижбы имел вес..
Лёха Брусов
Про таких говорят, мал золотник да дорог !
потому что спотыкаешься о них постоянно :)
Чушь. Дураков не любят, это да. У меня друг был маленького роста, а друзей было не мерено. Жаль рано из жизни ушел. Золотой человек был.
Сергей Трунов
не городи херню. . не в росте дело
коренастенькие зато - любят. просто лидера должно быть видно
а за что их любить?
Юлия Иванова
Это кого? Наших самых-самых...? Дак не за рост их не любят. А судя по выборам они у нас самые-самые!!!
наверняка потому, что это не является нормой для мужчин) мужчина издревле считается высоким, сильным, решительным и т. д.