Общество
Почему весь глупый земной шар так не любит очень умную и дружелюбную рашу
Боятся дружеских обьятий.)))
Поскреби русского как следует - найдешь татарина.
Нуртас Сункарбеков
А если поскрести украинца-найдем бендера????
да мы вам воровать мешаем
_Dinara_ _Umbetova_
таки чем? вернее как? :-)
Нуртас Сункарбеков
Это Россия мешает вам воровать,вот вы и беситесь от злобы!
Я, вот, тоже думаю - что нужно оводам, слепням, мухам и прочей "кровососущей" сволочи от мирно пасущейся коровки - ведь она их не кусает ?! Жаль, что не всегда у коровки той хозяин добрый, умный и справедливый - ведь и сожрать запросто могут! Она, бедная, то рогами боднёт, то хвостом - отмахнёт, то копытом - и так, на протяжении десятков веков! Кому -то уже перепало от неё - знают и помнят, кто-то присосался - ждёт пока оторвут, а кто-то лелеет надежду чрево своё набить "на халяву" ! Бедная корова - она большая, добрая, щедрая - многих кормит . Вот . только "кровососов" меньше не стало ...
Земной шар любит. Некоторые части "шара" - нет. Норма международных отношений. Например, большая часть "шара" вообще не знает, где на "шаре" Украина или, например, Эстония. Да и зачем это знать "шару"?
Не, вопрос ставить надо не так - почему всему глупому земному шару так наплевать на отдельные страны, на РФ в том числе?
А за что её любить? Не любим мы другим нравится
Нас надо уважать. А уважения надо добиваться
Сейчас вся Европа оценивает дружелюбную оранжевую задницу Хохляндии
Потому что украинцы нам имидж испортили - их за границей за русских считают. так как такой страны как Украина до 2009 года никто не знал
Vash hoziain USA prikazal
Анна Левданская
я люблю Англо-Американский рок и русский рок , а хозяин есть только у недалёких людей а USA великая страна
Земной шар - это глобус Украины?
Анна Левданская
Географию учи двоешник
вот правду же можешь сказать!!! Нелюбит весь мир!!
Да завидуют по черному! Страна огромная, богатая лесами, недрами и люди в большинстве хорошие ! ( вспомните басню Эзопа - лисе не достать виноград, значит он плохой, зеленый и кислый )
Анна Левданская
Я Родился на Урале это Великая страна , а москвачину я ненаввижууу!
не весь я люблю, в .крыму много, очень много таких как я!
Нуртас Сункарбеков
Я тоже из Крыма.А ВЫ из какого города?
Мейрамбек Утепбергенов
Ой, умничка, первый раз слышу от Украины нормальное отношение! Пять баллов, приезжай в гости!
Украина - это не весь земной шар!
Вован Вован
А может, все-таки и возомнила?
Да потому, что завидно.
Да и в принципе то, и не обязан ;)