Общество

А расскажите, пожалуйста, что значит ваше имя. Не хотите про имя - можно про ник.

Кукулькан - "крылатый змей", в мифологии майя.. . В основном это образ змея. Он также изображался в виде орла, ягуара, крови, раковины улитки, и наконец как флейта, сделанная из костей. Кукулькан представляет хорошие и злые силы, подобного парадигме -яна восточных религий. Кукулькан - бог четырех Святых Даров - огня, земли, воздуха и воды; и каждый элемент был связан с божественным животным или растением: Воздух - Орел, Земля - Кукуруза, Огонь - Ящерица, Вода - Рыба...
Натали Новоселова
Лучший ответ
Игорь Худолеев Классно! Я, конечно, понимала, что происхождение слова явно индейское, но чтоб стоко смыслов сразу...
Мой ник - просто инициалы. В качестве ника использую больше 35 лет.
Света Козлова
Святая. По нику и по жизни - оптимистка. Оба имени оправдываю.
Елена-факел.
Иван Левашов
Игорь Худолеев А я слышала толкование "Елена - святая".
зовут меня Наталья в переводе с латинского родная
Сергей Жу
Мужественный я .
Kuanysh Kuanysh
Валерий значит потеряный (в пер. С север. эндор) вот значит ищем (Вы случаем не видали. Симпатичнам мужчину такого)
Игорь Худолеев Нет, симпатичные мужчины обычно не потеряны.
Мидори Ямамото -литературный персонаж из книги Бориса Акунина"Алмазная колесница",женщина сильного характера.
июльская, жаркая, пушистая
красиво выглядящий и звучащий набор букофф
Baktiar Tulekov
Игорь Худолеев Мне кажется, деление на красиво и некрасиво выглядящий набор говорит только о позитивном или негативном отношении чела к миру вообще.
Игорь Худолеев Ваше, значит - позитивное.
Святая, мечты сбываются...
горькая... госпожа..
Да и так фсё ясно.
Значение имени Наталья — «рождественская» . Более точно значение имени Natalia можно понять, рассмотрев весь спектр значений слова лат. natalis: — I. родной, родимый, отчий, отечественный; II. день рождения; место рождения, родина; бог, покровительствующий рождению; род, происхождение) . Слова общего происхождения: неонатология, неонатальный, пренатальный, итал. Natale (Рождество).
Дма Боганець
ник это просто что в голову пришло .. не более
Садик Хамроев
Игорь Худолеев Он имеет отношение к Тихому океану?
Ю́лия (старое — Иулия) — восточноевропейское женское имя, взято из греческого языка («кудрявая» , «волнистая» , «пушистая» ) или из латинского языка (лат. Iulia — «июльская» или «из рода Юлиев») .

От римского родового имени Julius/Iulius, происх. от имени Юла (Аскания) – сына Энея, основателя Альба-Лонги. Имя Юл, возможно, происх. от греч. ϊουλος (юлос) - «пушистый, кудрявый» .

В православных и католических святцах есть несколько святых по имени Юлий или Юлия. Особо почитается мученица Юлия Корсиканская (Юлия Карфагенская) , которая также считается покровительницей Корсики и итальянского города Ливорно.

В скандинавских странах имена Юлия и Юлиус (Юлий) часто дают детям, родившимся в декабре (по созвучию со словом jul - «Рождество») .
Евгений - благородный и знатный)
Д*
Динa *****
Ник как ник - ни каких скрытых смыслов) . Знания - в массы))))
Людмила Чиконе ужо открыл черепную коробку так что заносите нестесняйтесо))
То и значит что ничего не значит..) ) По крайней мере для вас уважаемая Тяпа растяпа))
Игорь Худолеев Да почему же я растяпа-то?
алина - благородная . темербалинова - железный ребёнок
Игорь Худолеев А на каком это языке? По-киргизски, наверно?
Любовь Данченко нет по казахски