Общество

Завтра 9 Мая.А что значит этот день лично для Вас?)

Faina Kabdrakhmanova
Великая победа. Легендарных воинов. А мы их наследники.
для меня 50-летнего это великая история страны и моей семьи дед, дядя погибли на фронте
Ирина Генкель
Вообще война-это дикое и бессмысленное преступление. Простые люди, обманутые паскудными жуликами-душат, рвут на части, давят, жгут, топят в воде, живьём зарывают в землю и пр. -друг друга .Ради понтов и бабла мразей-нелюдей. И неважно-кто эти козлиные высерки-коммунисты, фашисты, дерьмократы, ваххабиты, или ещё какие ублюдки. Шок и стресс испытываю я в этот день. Люди, а не лучше бы было послать нахуй в этот день всех сталиныхгитлеров и их последышей ?
Я лично считаю, что это действительно праздник.... а все остальные это не праздники, а так выходные дни!! !
С праздником Вас наступающим друзья! =)
Спасибо деду, за победу!!!
Победу!
Гордость за народ, к которому принадлежу и я. Это не впустую, на самом деле.
Праздник 9 мая для меня это праздник победы с праздником Победы С Днем победы :) Любители попкорна объединяйтесь и празднуем
Улан Баимбаев
день когда куча ветеранов ходит по городу) ) а если серьезно то для меня этот праздник значит много. ведь если бы мы не победили врага в лице гитлера, тогда бы мы все говорили на немецком языке))
Гордость, победу (как народа)!!!!
День Великой Победы!!!! В знак уважения я повязываю георгиевскую лунточку. Я выступаю за то, чтобы эти ленточки носить каждый день, чтобы память о Великой Победе советского народа во Второй мировой войне жила всегда и чтобы не было кривотолков относительно того, кто победил.
Низкий поклон моему Деду! Вечная память! Великая Победа!