Общество

Лучше быть красивым(ой) или здоровым(ой)?

меня устроит красота
4Elovek Adamovi4
Лучший ответ
Лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным.
Юлия Гунбина
красота- дело времени. а здоровье не купишь
Erkin. Murzaliev
Здоровым, конечно! Нельзя быть одновременно больным и при этом красивым. Красота и здоровье шагают рядом)
Здоровье на первом месте. Толку от красоты, если тело - развалина?
лучше переесть чем недоспать.... лучше первого высказывания не сказать
***полинесса ***
красивый всегда выберит здоровье а здоровый красоту канешно в идеале то и другое но идеала нет и это скучно
Я не встречала БОЛЬНЫХ КРАСАВЧЕГОВ....
И то и другое вместе с богатством ещё лучше.
D@
Dinara @@@@@
Лучше быть здоровым и известным как Валуев)))
Kanat Seksenbaev
красивой больной я точно быть не хочу.
Больной красивым не бывает.
Лучше быть здоровым (ой) . Если ты здоров (а) , то ты и красив (а)!
Я вот красивая, а еще бы здоровья побольше. И не только мне, но и моим близким
Лучше и тем и тем.

А если выбирать только между предложенным, то нужно представить себе это:

Красивый и больной или здоровый и не красивый.
Один проживет яркую, но короткую жизнь.
Другой длинную, но не столь хорошую.

Кому чего...
**
***** *****
лучше просто Быть !
Михаил Слива
лучше быть собой, не смотря ни на что
Здоровым лучше, если уж выбирать
Вообще и тем и тем) Но если для тебя невозможно, то нужно определить что именно тебе больше нужно)