Общество

можно быть успешным(здоровым,красивым,богатым)и чтобы никто незавидовал?

Можно. Просто не кичиться богатством, а жить.
Алма Курманова
Лучший ответ
Конечно!... Нужно просто, будучи здоровым, красивым и богатым, стать мёртвым и лечь в гроб.
D.
D .
Ходорковскому точно никто не завидует.
если ты при этом похоронен на троекуровском кладбище
Будь! А я тебе завидовать, честно, не буду!
И.
Ирина .....
....не хвастаться!!!
Сергей Бидюкин
Можно! Если уехать на какой нить остров, чтобы никого вокруг не было и чтобы никто не видел твое состояние (здоровье, красоту, богатство, успех) .

Тогда, поскольку никто не знает о твоих успехах, здоровье, красоте, твоих женщинах и т. д. , то и завидовать будет некому
Золотой теленок всегда привлечет стаю волков.
Ни чего из вышеперечисленного нет В пролёте, как фанэра над Парижем. Завистники всё равно есть. Говорят ТЫ СВОБОДЕН И ЛЁГОК НА "ПОДЪЁМ".
Ťßø® Đ£ßøųҝǻ
Лилия Кантюкова все,понял,спасибо
Не!!!! Так не бывает!!!!
Дима Хамищенко
да так както даже не интересно.... без миллионов неудачников вокруг - ты никто =)
Некоторые завидуют не только успехам ближних, но и чужому горю.
Познакомилась недавно с женщиной у которой та же беда, что и у меня, так она завидует моей беде потому, что у меня это случилось немного раньше, чем у нее. И она считает, что мне не так тяжело, как ей, потому, что прошло больше времени. А уж все остальное у меня, как она считает, тем более, лучше чем у нее. Так она еще и говорит мне об этом постоянно. Намечалась дружба. Пришлось расстаться. Общение стало невыносимым.
Оленька Бойко
Очень сомневаюсь, т. к. , во- первых, такая комбинация из трех составляющих редко встречается, а во-вторых, люди - не клонинги, люди отличаются друг от друга так как пять пальцев на одной руке, поэтому зависть, Ernar, будет всегда присутствовать.
Олег Попий
Пифу Дидди завидуют наверное только негры
Только, если тебя видели в гробу.
можно, если об этом никто не будет знать
нет, нельзя.... это не возможно.. . пока есть те люди чей достаток не стабилен...!
Андрей Уряшев
если жить в дали от людей...
Ульяна Рогова
Будь скромнее;)
Можно работать в компании, которая работает по принципу сетевого маркетинга и всё будет классно
И*
Ируня ***