Общество

У меня есть знакомый, он не очень успешен, не красив, в семье бардак, но все мысли и разговоры у него только на две темы

Ити темы: американские агрессоры и ...геи. Причем он искренне уверен что его хотят поработить и совратить . Я ему говорю: ну какие геи и амеры? Ты посмотри на себя: какой интерес ты можешь представлять для них? Но он упорно верит что им нужна нефть его страны и его тело. Вот такая жесть. Может это рефлексия?
Лена Симонова
все самое больное
Маша Московкина
Лучший ответ
Это паранойя!
Babajan Türkmen
каждому свое. . в моей среде не то чтобы о водке и женщинах, но не о геях и американцах - точно...
Лена Симонова Доброго вечера:) в моей среде это считается нормальным, всем по барабану - гей ты или американец, главное чтоб был человек нормальный:)
Он не в своём уме!
Nikol@a @ndreewij
он зомбирован и ущербен
Пафнутий Макарыч, дорогой, что ж Вы с таким-то соседом общаетесь? Зачем Вам, умному! , люди с манией величия? Переезжайте в другое место! В тундру например...
Если Нет Виноватых, то Их Назначают! Дарова!
Да
Дарья
Лена Симонова Привет Лех:)
Телевизора насмотрелся вот и всё.
Оксана Афонина
шиза у него
пусть закусывает
Yerkebulan Torebekov
Я солидарен с твоим другом.... Он прав по-поводу этх америкосов
Елена Иванова
Лена Симонова Все амеры геи желающие его тела?:)))
Я таких "знакомых" гоню от себя палкой. Только какой то нищий дурак начинает рядом бормотать что то за врагов и жыдов виноватых в том что ему не на что выпить, я сразу корчую первую попавшуюся палку из забора. Сумасшедших красных жалеть не надо- этот гуманизм уже вышел боком в 17 году а их сейчас как собак выше всяких санитарных норм развелось))
Это фобия)))
Лариса Елкина
Возможно что у него есть основания на такое его мнение и суждение. На пустом месте ничего не возникает и не появляется.
Лена Симонова Ну наши депутаты и телевидение еще и не таких зомбируют:))))
"Мозги" или старательно промыты, или их уже нет.. .
Но такие люди весьма удобны .
Дык, Расея, сэээээр.
Не очень у него с головой.
демократия
ага прынц он

все его хотят ))))))

да тараканы его доканают )))
Anton Dreval
Да просто закомлексованный человек зациклен именно на геях (может, видит в них и себя тоже, но сам себе не признается) , а американцы - ну тоже ему чем-то не угодили.
Христина Есина
Это как громкая музыка - вышибает из головы собственные проблемы.
В чём-то он прав...
Наташа Коломыц
Ну, насчет геев не знаю, а то, что некоторых определенно интересует глобальный контроль над ресурсами, в том числе и людскими, и территориальными - это очевидная вещь.

..могу предположить, что речь шла не о себе лично, а о социальных процессах в целом.
Просто у парня две извилины. Не криминал.
нет не рефлексия : для рефлексии нужен ум
Михайло Худьо
в семье у него бардак, потому, что он жену плохо трахает.
может, потому, что секс с женщиной ему недостаточен.
отсюда - он латентный гей.. .
значит, он мечтает, чтобы америкосы его захватили и передали
своим геям. а потом можно было бы говорить: "я не сам, меня изнасиловали"
а сам он боится добровольно стать геем, т. к. боится, что в нашем обществе его не поймут. во всяком случае, его окружение.
как вам мой дедуктивный метод?)))))))))))))))))))))))
Сергей Щербина
Лена Симонова Вот если бы я был геем - мне было бы параллельно мнение общества:))))) метод витиеватый прям:)))))
Это попытка отстоять заработанное :
"Если б были все, как вы ротозеи,
что б осталось от Москвы, от Россеи".
Ekaterina Smarandi
У меня всё хуже. Мне кажется что все амеры это геи и они хотят не только моей нефти
Тупость неизлечима - плюнь слюной, пусть коптит мир дальше
тяжелый случай!) ) к доктору его срочно!!))))
поэтому у него везде бардак, что в голове порядку нет
Твой знакомый просто контуженный государственной российской пропагандой. Ну судите сами: каждый день выходит масса статей об госдеповской угрозе, о куче артистов и госчиновников которые приезжают из за бугратолько для того чтобы дать свободу геям, о том что не родные олигархи хотят порабатить народ россии-а америкосы. Вот и получается бабуля насмотревшись бразильских сериалов-сильно переживает о судьбе некого алехандро (а сама достаёт своих соседей) или санта марии, а твой знакомый вместо того чтобы устраивать свою судьбу-переживает за судьбу россии и свою попу.
Денис Шепелев
это вообще ни чего
Похоже на манию преследования. . Может у него параноя
А у моего соседа еще хуже Проституция его достала и ФСБ

Исаев на тк Дождьhttp://www.novayagazeta.ru/tv/studio/57420.html
Забастовка ФСБhttp://www.novayagazeta.ru/tv/studio/57420.html
У меня тоже две темы для разговоров) )

Это как получить благо необходимое типа iPad, и как качественнее получать знаний, при этом не зависеть от других обстоятельствах) )

Что поделаешь.. . Друг с такими интересами) ) ггг
((((Светик))))))
Ебанько из сказки Морозко
Ну боится он геев это нормально и Амерекосов опасается тоже нормально нам бы и Европу опасаться с Китаем. А вот геев китайцев должны все боятся!! ! Я бы убежал куда по дальше их много)))
Erbol Toktahunov
Каждому своё.
Вадим Заулин
ебать
Алексей Тен
Может, ему больше не о чем говорить?
Лера Жидкова
Так как в семье бардак, вот и в голове похожее отражение. Это возможно фобия, мания преследования. Надо бы к психотерапевту или к гипнотерапевтам ))
У меня есть знакомый, любимая тема разговора которого - половые органы негров. Тема неиссякаема, обсуждает он ее самозабвенно и с наслаждением. При этом не является геем или женофобом. Парень, говоря нашим языком, неудчник. У него ничего толком нет, играет в игры, нет девушки, с логикой и мышлением тоже проблемы.. .
Может, правду говорят? Если человек успешен и удачлив, то ему нет смысла обсуждать подобные вещи? Чем "мельче" личность, тем большему кол-ву народа (по ее собственному мнению) она необходима)
А что, только красивым разрешается херню всякую нести?
похоже вы не просто его друг, а. . боюсь спросить.. ) Бойфренд? Что то странные у вас претензии к соседу..)
Сауле
Лена Симонова Нет, я предпочитаю банкиров и высших чинов силовых структур. Это тешит мое самолюбие. :)))))
Проблемы не у него, а у вас, вы не уважаете чужое мнение, и если кто то принимает сторону того кого вы унижаете вы начинаете этого человека унижать, делая и его жертвой своих комплексов, которые называются я всегда прав.
Indirа Utegulova
Лена Симонова Я весьма уважителен к людям, которые уважают других. Этого достаточно:)
Лена Симонова Вы не мой сосед?:)
геи это люди с иною ариентацией в сексе а так они нормальные люди. их не так уж и мало геев то. просто они скрывают это. особенно много их в среде интеллигенции и студенчества. просто очень много. но по ходу из приличных семей и непринято говорить и признаваться в этом открыто. американцы это нормальные агрессоры и аккупанты подстадь гитлеру. только разница в том что гитлер был расист а они демократы но тоже бомбы немаленькие у них. и патроны тоже больно клююются. а ваш товарищ просто озабоченый. и неормальный.
Горбатого магила исправит
Женя Ким
Параноик он, его лечить нужно от этих фобий.
Т. Г.
скажи что в ближайшее время мы устраним причины его беспокоящие