Общество

сделав бесплатными тренажёрные залы по всей старне нация станет более здоровой, красивой, богатой и могущественной?

Bahrom Ochilov
Этого никогда не будет. Такое давно кануло в лету! Кое кто думает что это свободный бизнес, но это не так! Когда власти нужны воины для ведения войн -организуют культ здоровья и спорта, когда власть не нуждается в воинах, а наоборот боится собственного народа-идёт процесс совершенно обратный, всё что касается спорта разрушается, дорожает и становится недоступным, в то же время всё что разлагает народ-становится резко доступным.
Артур Юрьев
Лучший ответ
Сделали бы хотя бы детский спорт бесплатным!
Сделать можно. Но кто будет оплачивать их содержание?
Hamlet Nersesyan
Спорт ...это еще не все.. .
Жрать то, что будешь...
Андрей Градов
Утопия. Есть много гос-в с райским климатом. И что – там Рай (счастье, радость…) ?
Питер: культурная столица России, - там НЕТ преступности в среде ментов?
Рядом построили стадион, Олимпийский комплекс, Центр дзюдо, но - что-то не вижу никого. . Либо не пускают никого, чтобы не сломали, либо - распилили бюджетные денежки и на тренеров денег не хватило..
А*
Алекс *
Тогда народ все разворует и уничтожит.
Много лет провел в зале Щас и залы не те и дорого И публика подозрительная
Не станет. Народ у нас ленивый. У нас на работе бесплатный зал для сотрудников. Так никто кроме меня и ещё одного коллеги не ходит туда.
Не на такое никто не пойдет, пока залы приносят прибыл кто же от нее откажется, а здоровье нации да на него всем плевать, сейчас каждый сам за себе, советская власть закончилась.
Lizaveta Sergevna
Оо я, я !!!Кемска Волость!! ! Я, я !!!
Утопия. Кто будет обслуживать? охранять? обучать?
А, наверное да. . И главное - людям будет, где общаться)))