Общество
Если Вам на улице скажут:"Ой, у Вас самое красивое место испачкалось!", куда свой взор направите?:))
на кенгурин и молдинги.
скорее всего, пошлю его до дома.
незатуманенный??? ?
Мастер объяснял ученикам, что они смогут достичь Просветления, если будут смотреть на мир не затуманенным взором.
Те спросили, что значит «незатуманенный взор» . Мастер рассказал притчу:
Два землекопа-католика работали неподалеку от публичного дома, когда увидели, что в дом терпимости незаметно юркнул раввин.
- А чего от него еще можно ожидать! - переглянулись рабочие.
Некоторое время спустя туда, крадучись, вошел и пастор. Это их уже не удивило.
- А чего еще от него можно ожидать!
Чуть позже, высоко подняв воротник, в дом прошмыгнул католический священник.
- Какой ужас! Должно быть, одной из девочек стало плохо.
- А чего еще от него можно ожидать!
Анна *****
Виктор, вечер добрый, почему по пятам ходимс?:))
Вообще-то в этом тесте используется слово не "красивое" а "интересное" Мужчины обычно смотрят ...на ширинку, а женщины пытаются заглянуть.. . назад. Ещё в студенческие времена участвовал в проведении такого "эксперимента"
Ой, не знаю!!! Ну не могу я всю себя сразу взглядом со всех сторон охватить!
на письку)))
На ботинки))
Сердар Аннамурадов
Писька у меня так...себе))
Волосы. Мало ли, птичка пролетела...
Сказала: "отвалите". Я всегда пачкаюсь.))) )
А серьёзно скорее всего, что на лицо. Через зеркало конечно.
выну и расмотрю вставные зубы
на попу, конечно.
лицо)
Разве нормальные люди носят с собой систему зеркал для кругового обзора своего тела?
Прежде всего, на человека, который это сказал!
на сумочку
на себя любимую, можете сами оценить,
http://fotki.yandex.ru/users/argentum-nash/view/137925/?page=0
На грудь
Всего огляжу я же ведь самый -самый! - Во всем! :)
определенно на грудь. )))
В глаза тому кто скажет : )
Посмотрю на того человека который это скажет и спрошу его какое именно?