Общество

В Канаде водопад Виктория,в Перу Эверест.А у нас какие самые красивые места?

Kl@R@ Adylbekov@***
Хороший развод. Правильно наверное бы звучало так: в Канаде Ниагарский водопад, в Непале Эверест.)) )
И если все же отвечать по вопросу, то у нас красивейший вид на Женевское озеро.))))
Yuri Sanarov
Лучший ответ
Оно везде красиво - если можешь это видеть...
Озеро Байкал.. .
Да и в Карелии - очень красиво.. .
А гейзеры на Камчатке?
Кррасотень....
Юлия Гонышева
В Перу Эверест ???Это что то новое ...
Унас много чего есть, например.... красноярские столбы, озеро Байкал (красотища там какая!!!) , горные реки, горы Кавказа, а пещеры какие, - Боже мой:)))) ) Даже в болотах есть своя прелесть:))))
А у нас Карпаты, все.
О, хоссподи! Когда же это успели переволочь Викторию из Африки и Эверест с Тибету? На секунду отвернулся - уже спёрли...
Два часа от Казани на электричке - озеро Яльчик. Когда сходишь с электрички в три утра и подходишь через хвойный лес к озеру - зеркальная гладь, тишина, ВОЗДУХ и туман сантиметров в тридцати от воды. Швейцария отдыхает.

Almaz ...........
Наша Сахара ничем не хуже перуанского Евересту.
Мда.. . Вы тут ребусами-то не говорите, а прямо так и рубите правду-матку! Дискать, хороша у нас природа, а климат еще того лучше! Да и вообще порвем! В смысле куда уж сахаре до нас...
думаю Новгород, Суздаль - исконно русские города передающие дух русской культуры, ну и Кижи - может некоторые и не найдут особых красок красоты, но какое мастерство - архитектура без гвоздика.

Да, и, конечно же, Кремль с Красной площадью, но без Москвы - она напоминает уже Нью-Йорк.
@зам ****
Просветил!! ! Перу-то, оказывается, рядом с Непалом и Тибетом!
А у нас - озеро Титикака.
Карелия-водопад Кивач. Озеро Байкал, долина гейзеров. И горных массивов много, начиная с Камчатки и заканчивая Алтаем и Кавказом ))))) И еще много всего...
Мария Родина
А у нас - Эйфелева башня!!!
Р.
Руслан ..
зюраткуль, алтай, байкал ..да стоко всего
А класская перу на Эвересте...