Общество
как избавится от жены брата. уже достала
Живой в землю закопать.
Убей! А что ты ещё хочешь?
Не пересекайтесь и всё пройдёт! Я так уже 12 лет жену брата мужа на порог не пускаю! Даже если оказываемся вместе на дне рождения у свекрови, то она для меня прозрачная, просто пустое место, я на неё не реагирую! И поверьте, основания для такого отношения были серьёзные!
Да, заловки - худшие из родственников мужа. :))) Если она Вас достала, то лучше сами устранитесь, брату жизнь не ломайте.
Найди ей любовника.
Достань ты ее .Сама устраниться!
А что ей надо-то?
это еще фигня.. . вот мне бы избавиться от брата сестры мужа моей жены
Попробуй с ней подружиться. Найди какие-то общие интересы, темы и т. д. И сама заметишь, как злейший враг превратится в хорошую подругу. Удачи тебе!
Поставьте ее в глупое положение перед братом. И если живете все вместе, то отсутствие и жены и брата гарантировано. И как можно чаще! Как говорится "Кто нам мешает, тот нам поможет! " ;)
пошли её, посади на цепь, корми её одной квашенной капустой, посмотри фильмы ужасов, там много хорших методов увидишь.
Киллера найти, делов-то. Идиотские вопросы не задавали бы
завидую! вот меня не кто не достаёт. а избавится: послать её-наверное
Отрави её!!!!
Женись, будет не брата, а твоя!
Тюрьма по тебе плачет
Можно в принципе в сумашедший дом упрятать, если так вопрос стоит. Сейчас это легко делается.