Общество

Жена брата ко мне подкатывает...

На олимпиаду поехали все вместе, я брат, и его жена.

Сегодня пока гуляли брат отошел, она меня поцеловала, сказала это не всё.

Я с братом достаточно долго на штыках общался, не так давно общаться начали. А тут такое.

Девушка прекрасна, мой тип, худенькая, маленькая, блондинка с голубыми глазами. Само очарование.

Как сказать?? "Саш, тут такое дело. Твоя жена мне глазки строит ( и отхвачу я в тыкву) " как это сделать, и стоит ли?

Может вообще не чего не говорить*?

Да и я с другой стороны долго терпеть не смогу, я повторюсь. Она прекрасна.
ее послать куда по дальше, на его месте мог бы быть и ты.. . а брату ничего говорить не надо. а то как то не по братски...
Галина Митрофанова
Лучший ответ
...ЗА БРАТА... мозги ей вправит нужно... значит и на других вешаться начнет.. .
ПАКОСТНАЯ ОНА... ТЬФУ...
Ольга Фролова
Не стОит рассираться с братом из-за п**ды. Пусть даже она очаровашка-найди в себе силы игнорировать ее.
Выборнов Юра
Вчера Люся заснула между двумя Вовами, однако желание сбылось только у ребят, да еще по два раза у каждого!..;)
Oleg Sinchugov
тролим потихоньку)) ) но случай прикольный мог бы быть. здесь с точки зрения женской логики -ревность и убирается конкурент, то бишь вы.)))
Жизнь проверяет вас на вшивость.
Aigerim Dauletova
слабак ты. а может ты не то подумал об этой девушке ?
Бауыржан Абиев
Конечно стоит, такое блядво меж вами затесалось, отношение портить.
Выбирай, кто тебе важнее.
Девушка реально не права. Зачем тебе это все? Несмотря на все разногласия, он = твой брат. Плюс, даже если ты с ней замутишь, ты не думаешь что как ей надоешь, она другого найдет? (третьего).
Андрей Тучков
Брату говорить не надо. А вот ей скажи, что она красивая и всё такое, но так как она жена брата, то ты с ней не можешь, хоть и хочется. И попроси её чтоб не приставала больше, а то типа брату всё расскажешь.
Не нужно ссориться с братом. Мало ли что вам она нравится? А для чего ум у человека? Голова то бишь? Гормоны успокойте свои. Если она с братом так хочет поступить, а чем вы лучше её? Сегодня она у брата женой называется, а завтра (если так будет делать) , её не будет, и как вы тогда будете смотреть брату в глаза? Нет. Ещё раз нет.
пользуйся случаем, если она так делает.. . кароче в топку брата этого делай себе
Катюша ))
во первых ты не знаешь брат он тебе или нет . только мама знает, но она не скажет. брату за эту тему говорить ничего не надо там все расплывчато, ты и сам мало что понял в этой ситуации. может она провоцирует, хуй знает что у нее на уме может ободрать вас хочет на бабло или стравить (бабы хитрые мрази) . ты сначала отеби ее доказательно, чтоб не пузырилась типа я не такая. а потом расскажи брату и будете решать что делать дальше, если там нет подвоха живи с ней если какой косяк вместе накажите тварь
Улька Zf
Наташа Зацепина Вообще то знаю.
Если тебе дороги отношения с братом игнорируй ее. найди себе свою прекрасную. как бы сильно девушка мне не отравилась, я бы не стал отбивать ее у братьев. и уверен они этого тоже не сделают
Малика Розен
поговори сначала с ней.