Общество

Люди, у кого-то есть такая же проблема?:) Обходите ее или терпите? Внутри

Не могу вставать по утрам...всегда плохо вставала. Два года работаю не с утра. Сейчас подумываю о смене работы и возможно придется работать стандартно с 9 до 6:) Трудно представить. Иногда даже на собеседование не встать:))
ложитесь пораньше
Lapusya Bakiyeva
Лучший ответ
Артем Сидоров да в 22:00-то тоже сложновато уснуть..:)
я тоже очень плохо встаю. и главное- не могу рано лечь. но если заставлю себя лечь в 11- нормально встаю во-время. если работа этого стоит- придется "сменить ночь на день"
Эт во сколько же для Вас не рано? Я с 8-ми работаю - и не считаю себя жаворонком. . :-)
Артем Сидоров в 11-12 самое то проснуться:))
У меня два года была такая же проблема. До этого на работу раньше 11 не приходила, а тут пришлось к 8, да через весь город, да по пробкам.. . Продержалась два года и при первой же возможности сменила работу - нельзя так насиловать свой организм!
Илья Иевлев
Скорее всего, вегет-сосудистая дистония. Попробуйте раньше ложиться и пропить курс валерианки. 1 драже 3 раза в день осле еды. Курс 10 дней.
Евгения Jane
у меня эта проблема, я сова, вставать на работу в 6 утра, для меня это ужас, засыпаю во втором часу, просыпаюсь в шесть-состояние на работе повышенной дебильности, но ничего не попишещь!
Elcin Askarov
будильник в ведро и на пол мокрую тряпку
Эдуард Шугаев
А вы ложитесь спать как можно раньше. Если вы будете спать ночью часов 10, то вставать будет гораздо легче. Но для этого нужно постараться не засиживаться допоздна за компьютером или у телевизора.
Юлия Романова
Вообщем расскажу как я решил у себя эту ситуацию!
Во сне существуют две фазы, фаза глубокого сна и фаза быстрого сна, на глубокой организм максимально расслабляется, спит долго в среднем эта фаза длится около 40 - 60 минут, потом сменятся фазой быстрого сна, когда организм находится максимально близко к пробуждению, она длится 5-7 минут, так вот если человека разбудить на этой фазе (быстрого сна) то пробуждение будет максимально легким. Поможет тебе в этом специальный будильник Слиптрекер.
Да просто у твоего организма такой режим. . думаю не надо насиловать (организм) и пообрать работу с удобным тебе графиком. У меня такой проблемы нет, а моя знакомая так и поступила.
Артур Юрьевич
три будильника и музыкальной центр на всю, что бы в другой комнате стоял, что бы его выключить надо встать и выключить - помогает пипец, а я с 4 утра работаю до часу дня
ложиться надо вовремя! а не в инете полночи сидеть
))
у меня такая проблема. . не могу встать раньше 9 и всё тут, во сколько бы не ложился, всё равно встать с утра не могу. . слышу будильник, встаю. выключаю и дальше ложусь спать. .
пару раз практиковал: перед сном просто внушаю себе что надо встать в 7 утра, и просыпаюсь до будильника, но всё равно встать не могу )
Все время работал по ночам, а уже две недели работаю с 9 до 18. Начал ложиться в 23, просыпаюсь в 5 и валяюсь в постели, засыпаю опять до пол девятого и бегу на эту работу. Все время удивляюсь, как так люди всю жизнь живут?
у меня так же) ) встаю - кошмар, настроение ужас, ни фига не соображаю, а надо ж быстро одеваться, собираться) что делать - социум устроен не для сов. Или искать работу со своим графиком (ночные диспетчеры и т. д. , ) или переламывать себя... кстати, когда я стабильно встаю в одно и то же время, не слишком рано, а часов так в 8, я меньше психую в течение дня))
Алла Пронь
Организму конечно потребуется какое то время. Главное правильно распределять время. Я тоже не могла вставать. Сейчас дочка родилась ранняя пташка, встаю: ) еще и на молочку хожу
5 лет не работала (моглапроспать и до 3 часов дня!), потом устроилась на работу, сначало было трудно вставать, но потом где то через недели две автоматически начала просыпатся вперед будильника на минут пять (самое главное ложится часов в 9- 10 вечера), режим установился.. ща не работаю, просыпаюсь не в 6 конечно но в 9 точно и спать воще не охото, во природа даёт! а так охота поспать до 2 дня)))
Тоже страдаю от этого. Всегда работала по сменам. Первая смена - пытка, вторая - счастье великое. А сейчас уже два месяца всё в первую и в первую, с восьми утра. Скоро с ума сойду. Хотя, уже чувствую, что привыкается потихоньку. Если работа перспективная, то может Вам всё-таки удастся переучить свой организм:)