Общество

Какая роль актера Алексея Смирнова Вам нравится больше всего?

Операция Ы

Федя. Как он мороженое ел и по бордюру шел опираясь на Демьяненку!! !

Ужас что я прочел!!!

Судьба мальчика Вани

Мальчик Ваня из дома-интерната, когда ему исполнилось восемнадцать, устроился вахтером на машинный завод. Свою жизнь он так и прожил совершенно одиноким, не переставая надеяться все эти годы, что найдет своего «папу» .

Умер он 7 мая 1992 года – ровно через 13 лет после смерти Алексея Смирнова. Судмедэксперты установили, что причиной смерти стала большая доза усыпляющего вещества, которое он ввел себе в вену. Перед тем, как совершить самоубийство Иван оставил пакет и записку. В пакете оказалась деревянная игрушка, подаренная когда-то Алексеем Смирновым, фотографии, того, кого он считал своим отцом и записка: «Папа, прости, что я не пришел на твои похороны, я узнал об этом слишком поздно... »

Похоронили Ивана Алексеевича под фамилией Смирнов. При получении паспорта он взял фамилию и отчество дяди Леши.

http://operaciya-bl.videotutor.ru/smirnov.html
Айжана Садыкова
Лучший ответ
Деловые люди Класс!
Жанна Аникина
Макарыч, В бой идут одни старики
в бой идут одни старики-ведь он воевал в разведке
К*
Ксюфка *******
Эта и нравится!
очень жальчто он так и не сыграл главную роль.
каждая его роль - это изюминка, украшение фильма.
Айман .
У него все роли на 5+ )))
В фильмах "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен " и Деловые люди " !!
Шедевры, а не роли )))
Ну и естественно , "В бой идут одни старики" !