Общество
А была бы победа, если бы солдаты знали что ждёт страну в будущем?
Была-бы.. Просто не поверили бы солдаты.
Они бы сочли будущее прекрасным.
По сравнению с тем, что видели в прошлом.
Была бы, потому что солдаты, побеждали. прежде всего, ради своих близких, ради того, чтобы жили их дети.
Дело в том, что если бы не было победы, то у солдат вообще не было бы никакого будущего!:)
А что же такого ждало страну в "будущем" ? Что ваши папы-мамы не стали расой рабов у фашистов, а смогли бесплатно получить прекрасное образование, лечение, пенсионное обеспечение, вырастить своих детей и дать им образование, не думать о вакансиях на бирже труда? Это что. сейчас не имеет никакой цены? Неважно у тебя сейчас, уважаемый, с преподаванием истории в школе. Да и с патриотическим воспитанием тоже.
Alina Kogumbaeva
Деды стали рассой рабов и быдлом.
Да. Была бы.
Если бы солдаты знали, что их внуков обкрадут, то они бы и не стали воевать за природные богатства России.
Иван Сергеев
Помолчала-бы, если мозгов нет...или хотя-бы в знак уважения к тем, кто за таких, как ты, жизни отдали. Тебя обокрали??? Иди жалуйся в ментуру, а если твоя квартира не разграблена, то помолчи...хотя-бы в этот день.
Alina Kogumbaeva
Ты верно написала и не оправдывайся нипойми перед кем.
Была бы. Хоть пара поколений пожила при нормальном строе в нормальной стране.. .
А теперь - всё... Сливай воду.. . Рашке - кранты.. . Демократии захотелось в 91 году - НА-ТЕ! ЖРИТЕ!
А зачем вы ее испоганили! ? Такая хорошая страна была! ! Так нет, захотелось вам еще капитализма понюхать. Теперь чувствуете вонь гниющего капитализма?
Они бы никогда не поверили, что такое возможно в будущем, поэтому обязательно победили бы! Русские всегда побеждали, рано или поздно!
Alina Kogumbaeva
Поправочка-Советские,но не Русские-проигранных российских войн было полно,включая позорную японскуюи первую мировую.
Они бы вернулись и ещё бы Москву разнесли бы если бы знали
Солдаты знали за что воевали в настоящем. Ну а будущее без настоящего и быть не могло.
Безусловно, наша жизнь все таки лучше, чем при фашистах
Есть такое свойство характера у нас с вами - надеяться на лучшее. Была бы все равно.
Некоторым сытым и довольным из нынешних этого уже никогда не дано понять.
Это была война просто за ЖИЗНЬ, и за твою в частности, за то, что сидишь здесь в интернете и спокойно вопросы задаешь!
Не знали... кто догадывался не вернулся на Родину, предпочел другую страну..
Да не наше это дело! Они воевали не за Миллера, Айфончика, и Пукина! А за родное село, улицу, город! За дом в котором ждала мать, жена, дети! А в том что происходит, наша вина! ! Мы молчим в отличии от Египта, Туниса, Ливии.... а зря! Я бы первый под ружье!!
абы да кабы, да во рту росли грибы... что за вопросы ...
Представляю картинку:
Защитник Брестской крепости, выводит слабеющей рукой собственной кровью - "Умираю, но не сдаюсь, за бабло Абрамовича, за "Челси.. . Прощайте... "
Они воевали не за будущее, а за настоящие. За своих родителей, детей, братьев и сестёр, друзей и подруг. Потому что иначе всех бы уничтожили. И не рассуждали бы сейчас- а воевали бы, если знали!!!!