Общество
обожаю ножи,кортики,кинжалы,огнестрельное оружие.ТТ или ТК такой тяжеленький,приятный на ощупь..Я не кровожадная,
убивать никого не хочу.А...вдруг захочу?Это вообще нормальное увлечение?))
нормально. а парусный нож видела? раскладной у него с одной стороны стропорез, пила фактически, а с другой свайка, это что то типа длинного слегка загнутого шила диаметром миллиметров 8, или дайверский нож, он по руке лежит идеально как влитой, как прилип, лезвие кинжального типа обоюдоострое. красота
Опасное увлечение
Вы просто выпендрежница.. . Это опасно. . Если захотите кого-тоубит вспомните судьбу Хасис и Тихонова!
Вполне нормально! Я в детстве любила ходить с отцом в тир и стрелять из ружья! :-)
А я люблю легкость в руках и в душе.))
Нормальное и даже вполне.
Вообще то больше присуще мужчинам, но бывют и исключения. Удачи.
ТК- это Тульский Коровина? и где Вы лицезрели сей раритет, у Вас предок из генералитета или высшего чиновничества сталинской эпохи, от него осталось? Маленький такой, карманный.
Диларам Турсунова
да-да,в мою ладошку умещается)Приходилось держать в руках.В нашей волгоградской Панораме даже Маузер есть))
По-разному может случиться. Но лучше всё же консультация психолога или психиатра.
А чего нет?)) ) Если человеку нравятся машины, он же не идет сбивать прохожих. Если он коллекционирует марки/фантики, он же не посылает письма/делает конфеты.. . хех :D
ножи, кортики, кинжалы, огнестрельное оружие.. . созданы не для красоты, а для убийства и насилия.
Ружьё на стене в первом акте в третьем - стреляет - тому не мало примеров
Увлечение нормальное, но надо быть осторожным. Первое правило-незаряженный ствол стреляет, второе правило-незаряженный ствол стреляет, третье правило-незаряженный ствол стреляет. А если захотите убивать-это не сюда, это к доктору)))
Захочешь - главное не оружие любить, а дело.
нормальное. в Москве два раза в год проходит выставка "Клинок". Сходите - должно понравиться.
Это ты чмо мне про русских написало, что мы гавно и прочее. Иди нахуй, кавказ вонючий. Я не только твою маму, но и папу, брата, сестру, деда, прадеда, весь твой тейп сраный ЕБАЛ. До сотворения мира всех твоих трипперных предков ебал но с презиком, чтобы от твоей вонючей стаи не заразиться. А ты - пидарас, я отвечаю.
Диларам Турсунова
Хм..скорая помощь 112 .Звони скорее)))
я тоже с 7 лет увлекаюсь ничего ненормального в этом нету у каждого свои хобби