Общество
Что вам мешает зарабатывать 2-3 тысячи доллоров в месяц?
мне например : -регион в котором живу, Омск -неувереность в своих силах -отсутсвие богатого родственика, на хорошей должности -отсутвие капитала....а что ВаМ?
Ничего не мешает
Валерия|Lk| Kozlova
научите прошу вас
Мне мешает то, что я зарабатываю на порядок больше.
Валерия|Lk| Kozlova
научите пожалуйста
Я смотрю жить хорошо стали -половина ответивших бурики . А всё на жизнь жалуются .
Ничего не мешает, а вы считаете что это много?
Валерия|Lk| Kozlova
считаю что мне хватило бы на сегоднешний день....
Мне ничего не мешает, зарабатываю больше 3-х, но для моей семьи и этого мало.
совесть. не хочу людей грабить.
а мне ничего не мешает, я и так их зарабатываю....
Ничто не мешает, и вообще то для вашего региона эти деньги мизер.
Ничего. Я зарабатываю больше)))
Ничего не мешает. :-)))
Только вот один нюанс - с нашей российской инфляцией абсолютно по барабану, сколько ты зарабатываешь. Ну напряжешься, и будешь зарабатывать 5-10 куе. И чо? Накопить на что-либо крупное всё равно нельзя, даже самый высокий банковский процент ниже инфляции. И будешь так же всё тратить на фигню всякую ненужную, хобби, и на регулярный ремонт в квартире.
Валерия|Lk| Kozlova
у меня цель вполне реальная и хочу ее за год воплотить
Миша Your_Dream
Это точно, я вкладываю деньги в дом, приболела и задумалась, а на фига мне второй этаж, если ноги не ходют...
этому может мешать- неуверенность (она и мешает взять кредит на развитие), лень, водка. других причин нет
таки зарабатываю!
1) отсутствие целей, поставленных для души
вроде как самые богатые становились таковыми не от любви к деньгам, а потому что любили своё дело
Валерия|Lk| Kozlova
цель есть, и не плохая...сейчас думаю-действую и мимо всё...а там где нужно денег нет...круг порочный какойто))
Или лень, или недостаток ума. Но виновник появляется сразу - президент.
Ничего, желания нет! Чтоб заработать такие деньги надо иметь теплое местечко, по блату естественно, не иметь совести, и уметь лизать начальнику!
Детки. Они с голоду подохнут если я стану так мало получать.
Мне ничего
капитализм
незнание.. . где и как?
Валерия|Lk| Kozlova
Ты один меня понял, друг!
отсутствие ствола)) с ножиком таких денег не заработаешь))
Валерия|Lk| Kozlova
улыбнуло))))
маленькая ешё))
"Вопросы и Ответы"
Только я сам.
Нелюблю работать люблю сидеть на шее