Общество

Модельеры продают платья по 2-3 тысячи долларовКто их покупает, если аккуратное платье можно найти всего за 60 долларов?

мужики не носят платя
Светлана Беловол
Лучший ответ
Любая разработанная модель одежды любого бренда отшивается в количестве 6-8 штук.Их раздают всяким публичным звёздам для рекламы.Дальше новая модель отдаётся на поток для охотников за брендами- лохов,которые хотят платье как у условной Мэрилин Монро.Но все эти вещи с массового потока.Каждую новую модель за дорого покупают китайцы,распарывают её,копируют лекала и шьют массовку за дёшево,притом не хуже-это для умных. По-настоящему дорого-богато заказывать для себя индивидуальную вещь в 1 экземпляре в инд.пошиве.Это гарантия,что на любом мероприятии не встретишь никого в таком же платье,что много раз бывало и у нас и за бугром со всякими звёздами.
Ольга Евсеева
пошиваю женские и мужские предметы верхней и лёгкой одёжи!
с матерьяла заказчика - дешевше.
Натали Л
1 - для кого то и 20000 не деньги
2- много платьев просто коллекционных для подиумов и для повседневной жизни не нужны....считайте это сувениром, а не платьем
Dmitriy Elena
Те у кого есть бабло . Что бы показать свой статус . Идёт а с зади - " Вау , это кутюр или Карден !!"
Королева
Есть платья и дороже .. а покупают их те для кого 2 - 3 тысячи , это как для вас 2-3 копейки
Если есть такая цена, значит есть и покупатель, не шить же себе в убыток или впрок
Вася Прохоров
У кого есть деньги, то платье за 60 долларов никогда на себя не наденет - это не их методы
Павел Высоцкий