А кто не знает, где и как лизнуть,
начинает тявкать....
Общество
Начальники любят подлиз,потому что сами не могут дотянуться!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже на то он и начальник что бы за него другие все делали однако
Почему-то так всегда: если человек бездельник и ленивец на работе, то всех, кто работает и выполняет распоряжения начальства, он считает подлизами.. . Почему, а?
Извращение какое-то.... Или это как и обычно?
-)) Они вообще любят. .
НАДлиз, ВЫлиз, ПРИлиз.. .
Лизинг в любых формах-))
Вот так, как обычно..
НАДлиз, ВЫлиз, ПРИлиз.. .
Лизинг в любых формах-))
Вот так, как обычно..
Могли-бы дотянуться, не любили-бы. А так как всегда, как обычно.
если начальник стоящий, то подлиз терпеть не сможет.
Aleksandr Dovuborcev
Конечно, чтоб попку полизали, нужно нагнуться
Потому что все начальники это бывшие подлизы, когда-то любили их а теперь они компенсируют свое унижение, круговорот вещей в природе, как обычно
Начальнику,
который не может дотянуЦЦа,
шоп ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
САМОСТОЯТЕЛЬНО, док..)) ) -
приходиЦЦа любить тогъо,
до когъо, таки, можно ДОТЯНУЦЦА..)))
который не может дотянуЦЦа,
шоп ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
САМОСТОЯТЕЛЬНО, док..)) ) -
приходиЦЦа любить тогъо,
до когъо, таки, можно ДОТЯНУЦЦА..)))
ну, да: -)
любят тех, у кого.. .
язык хорошо подвешен: -)
любят тех, у кого.. .
язык хорошо подвешен: -)
Подлиз любят только слабые и неуверенные в себе руководители
Карьеристы - лизуны всю попку вылижут до блеска, зачем начальнику дотягиваться да бумагу туалетную покупать. Ну конечно нравится такой лизунчик) , еще и анальное отверстие пощекочет)))))))))) , еще бы!
не все начальники. начальники. . как они о себе думают
Дотянуться они может и способны, но на то они и начальники, чтобы строго соблюдать служебную субординацию. Каждый Петр Иванович Болдашкин должен гадить строго вниз и лизать исключительно верх.
Для того, что бы любить подлиз, начальником быть возможно, но не обязательно )))))))
Как обычно.