Общество
Как считаете, удастся России вылезти из «демографической ямы» в ближайшие 20-30 лет ?
не вижу предпосылок к этому, статистику может и подравняем за счёт кавказцев что ещё более ужасающе
Да, удастся, если начнет заселять пустующие просторы желающими из любых точек мира.
Зузу Zuzu
И кто поедет в наши трущобы ? Папуасы ? Просто шикарная перспектива.
Удастся. Возрождение начинается с головы. Если сейчас многие по малодушию похоронили Россию, то уже через несколько лет изменят своё мнение. Россия (да вся цивилизация, собственно) переходит переломную точку - 2012г. , далее новый мир, новый миропорядок, в котором России отведена важнейшая роль (и которая так мучительно бесит мировое правительство) , без народа её не осуществить. А народ будет, ибо РУССКОЕ самомознание (которое нещадно давят паразиты) набирает обороты. Будет здоровое сознание, будут и дети, много детей. И конечно, управление страной будут осуществлять нормальные люди.
Зузу Zuzu
«…РУССКОЕ самосознание набирает обороты.» Какое самосознание ? Мы всю нашу историю были рабами, сначала холопы у бояр, потом бесправная рабочая сила для коммунистической верхушки, теперь вот обслуживаем олигархов, ничего не меняется, мы единственная нация в мире, в которой народ на протяжении всей истории был нищим и угнетенным.
нет, это навсегда
Мне кажется, что мы уже прошли точку невозврата, так что вряд ли.
Нет не удастся. Власти сами этого не хотят .
Материнский капиталл - просто популизм ..
Главная поблема это отсутствие жилья по реальным ценам.
Как вы думаете будут ли рожать когда жить негде ?
Рынок недвижимости больше ориентирован на ретейлеров и тех кто ориентирован на вложение денег .
И говорильня о небывалом росте строительства жилья тоже фигня . Строителям невыгодно строить
много, а выгодно строить дорого !
определенно нет. Даже один ребенок сегодня роскошь.
нет
Я постоянно работаю над энтим. Присоединяйтесь
Зузу Zuzu
Да нет, спасибо. Вот как только мне от государства перепадет нефтяная скважина так и я государству помогу. А до тех пор каждый сам за себя.
пока русское дурачьё, лакающее пиво, ходящее по ночным клубам и обсуждающее ширину своего анального отверстия после полового акта в гомосексуальных ветках порнофорумов, всё, поголовно, не поймёт, что у власти, не только в россии, но и практически во всём мире, находятся сионисты и их лизоблюды-подельники масоны- ни о каком возрождении не может быть и речи.
даже на украине, чьих жителей, особо отмореженные, называют салоедами, и то знают, что почти всем и всеми заправляют масоны.
http://www.youtube.com/watch?v=l0M-6jG_a3M&feature=related
а на осознание этого отпущено очень мало времени. через одно-два поколения из нас не останется никого...
При чём тут 20-30 лет? Нет, уже никогда.
Зузу Zuzu
Ну, чего вдруг такой пессимизм ? Что не удастся за 30, удастся за 100.
Нет уже. Упущено и время и возможности для этого.
Зузу Zuzu
Возможности есть всегда, другое дело что возможно придется отказаться от демократии и вернутся к диктатуре.
Минимум 3 ребенка в семье или штраф 3 миллиона рублей. И начнут рожать как миленькие, уж поверти.
Только засчет иммигрантов. Грустно!
Не удасться, если её кто нибудь не захватит уже и не прекратит этот чиновнический беспредел!
пока не запретят аборты - нет
Зузу Zuzu
А их к счастью никогда уже не запретят, потому как это уже будет диктатура.
Нет!
Для этого нужны радикальные меры которых не будет.
Власти.. . Власти.. . А водку за вас тоже "Власти" пьют ?
Экономика и политика они конечно сильно влияют, но проблема в головах.
Есть много бедных стран, если не ошибаюсь, где эта проблема не стоит (и даже наоборот).
Зузу Zuzu
Не от хорошей жизни, народ водку хлещет. Это единственный антидепрессант доступный в Российской глубинке. А те кто кричат, что русские алкаши и сами во всем виноваты, это люди не далекого ума, которые видят только ту правду, которую хотят видеть.
конечно если к власти и в думу придут порядочные люди
Зузу Zuzu
Значит мы обречены.