Общество

Если нам и надо каяться то только за то, что допустили развал СССР .могучее было государство.не так ли?

Не каяться надо, а вешать предателей и собирать российские земли обратно.
Nik Start
Лучший ответ
Колосс на глиняных ногах.
Лариса Костина
Так.
Вот только экономическая политика оказалась не верной.
И наступил момент, когда поддерживать могущество стало не на что.
И жрать-то стало нечего.
Ко
Костя
Каяться ни надо никогда. Я вот честно -- не очень любил СССР. И в какой-то мере виноват в его развале -- как журналист, который писал то. что писал. Но я каяться не собираюсь. Я ошибался -- так теперь надо исправлять ошибки.
Перед ветеранами стыдно за такой просёр!
то, что авторитета на международной арене было несоизмеримо больше - НЕСОМНЕННО,,,
Марина Норкина
Каяться надо за 17 год и все. что было после.
Надежда Матвиенко Вот и кайтесь .а нормальным людям не в чем каяться за все что было после 17 года
Каятся надо за то, сколько людей убили для строительства!
Например, после 17 года турция написала оффициальную телегу СССРу по предмету загрязнения черного моря, трупы убитых казаков кидали в кубань, и они доплывали до турции. Их был не один миллион, и это были простые люди, обьединенные казачеством. Совейская влсть считала что казачество как таковое это зло, способное самоорганизоваться и проявить силу. Таких примеров очень много. Уж про сталина молчу, трудно найти семью в которой нет репрессированых родственников. У меня деда просто так он убил.
Анна Титова
Надежда Матвиенко Прям Сталин взял и убил
Надежда Матвиенко Белые убивали еще больше
Реформировать нужно было, а не разваливать. Могучее было и было бы еще лучше в результате грамотных изменений.
Valentina Fedoryak
Каяться нужно о том, что смуту 17-го года допустили и брат поднял руку на брата.
СССР сдохло и там ему и место.
Денис Изместьев Не описайся от счастья!