Общество

Расплачивается за удовольствие тот,хто не смог отказать себе в удовольствии.Или как?Или как обычно куда?

Лю
Люсёнка
Отказать себе вообще невозможно, чтобы отказать себе нужно сначала предложить себе, а кто будет отклонять СВОЕ ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ?)))
Жомарт Ахатай
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом или тот кто заснул не получив оного однако
Майя Мясина
Бывает очень дорогая рассплата за неудержимое удовольствие. Или как?
А расплата бывает разная))) Так же как и удовольствие. Мои удовольствия в жизни не перечат моральным ценностям. И не мешают другим)
-)) Заказали и не воспользовались!
-Но оплата ВПЕРЁД! !
Вот так, как обычно..
Зачем расплачиваться?? ? Можно наделать делов и сбежать)))))))))))))))))))))
Петр Гуляйкин
Расплатись и спи спокойно. весь в удовольствиях.
Kostya Samoylov
Лучше б я согрешила-одиночество Цука....
Marina Korytova
РасплачиваеЦЦа за удовольствие, док..)) )
тот, хто, таки, не смогъ
отказать себе
в удовольствии -
РАСПЛАТИЦЦА!!!.)))
... тот, кто думает, чть за все надо платить.
Блин, ну не приходится мне расплачиваться за удовольствие.... Может мне только кажется, что я его получаю? :-)) Так вроде, это,... хорошо мне: -))
Юлия Хлуткова
Нажрётся тортов барышня, а потом бегает по диетологам
Бесплатный сыр - только в мышыловке....
Расплачивается за удовольствие обычно тот, кто не смог довольствоваться тем что есть.
Ага)) ) Лишний раз отказать себе в удовольствии никогда не вредно ))) ...а иногда - даже экономно ))))
Почему удалили вопрос про сорванца, палку и кота!?
___када нечаянно нагрянула эрекция, то сложно отказать в удовольствии и невсегда приходит расплата, если безотказный в удовольствии работал ручками)