покупаешь труселя красные.. разрезаешь... повязываешь их вокруг шеи и едешь в Алексеевскую больницу... и там гришь-Возьмите меня в пионеры!! а они те отвечают-А у тя рубашка есть пионерская? -а ты-Нету!, а они-А мы те так дадим.. и ни чо што рукавчики длинные.. мы их сзади завяжем)) )
ну как-то так) )
кстати.. если захочешь стать Наполеоном там ..я место уже заняла.. но место Кутузова исчо свободное))
Общество
А что нужно сделать, что бы в пионеры приняли?:)
Роза Муратова
Можно я Геростратом буду? Имя прикольное))
На почве маразма впасть в детство.. . ;(
Сейчас именно, ничего делать не надо и примут куда угодно!!!
пионеры юнные
головы чугунные
лбы оловянные
черти окоянные
)))
головы чугунные
лбы оловянные
черти окоянные
)))
Написать на красном галстуке "Единая Россия"..))))))))))))))0
Шо, опять?)))
Пойти к Зюганову и так и заявить, без обиняков :"Хочу, дескать, продолжить дело служения коммунистическим идеалам!! ! Делу Ленина - верна!!! "
Поцеловать дедушку Ленина в лоб! Я отказалась, меня не приняли !
Знать наизусть ОТЧЕ НАШ
Назад в будущее.
Для начала создать пионерскую организацию.
а надо ли лучше в комсомол а там и профсоюз а дальше и выше (это было в союзе)
найди вожатого - быстро пристроит
ну попробуй на своего отца заяву написать!
Да очень просто!
Просто на вопрос "Будь готов".
Отвечай "Всегда готов! "
Просто на вопрос "Будь готов".
Отвечай "Всегда готов! "
Для начала стать "Октябренком":)
вернуться в прошлое, например лет на 15-20 назад...
создать машину времени: -)
Нужно почаще нажимать кнопочку-нарушение, знаю одного узбека, он так галстук себе купил! =))
нужно предварительно быть октябренком
Всё о современном пионерском движении на сайте
Тамара Алексеева
страна-пионерия.рф