Общество

А правда что все прибалты, грузины и галичане - фашисты? И если там скажешь одно слово по русски, тут же тебе и пипец???

А еще мудрец....
Соня Спирина
Лучший ответ
Я говорил, ничего не случилось. Но некоторые прикидывались ярыми поборниками Ридний Мови, а сами кроме суржика и не знают ничего. Волынь 92-94 годы.
Виталий Кристя
Не правда
Если будешь ходить по улице и по русски кричать "хохлы (маты) " то да, а так живут много и русскоязычных и ни кто их не трогает.
* Zigrik*
Темирбек Иманжанов хохол,хохлушка - это не оскорбление(насколько я знаю)
Западная Украина ---некоторые территории --"Здравствуйте! "(не воспринимается) "Пельмени"(не имеет перевода) "Пиво"(недозволяемая гласная "И") "найти сварку"-поиск сварочного оборудования для авто или т. д. -- (имеет скрытый оскорбительный смысл) .
1990 г.
Юрий Гладков "найти сварку"-поиск сварочного оборудования для авто или т.д.-- (имеет скрытый оскорбительный смысл). 1990 г."
ты еще на "путешествие из питербурга в москву" сошлись, скайп на дворе....
Конечно правда, даже не сомневайся.
Mr Sadist
Тебе виднее.
ПРИХВАТИЗИРОВАННАЯ ПОБЕДА

Семён Битый

Украли всё, что на глаза попало -

Карьеры, фабрики, заводы-пароходы -

Всё, что стояло, бегало, лежало,

Принадлежало – гамузом – народу,

На самом деле, им – номенклатуре,

Капээсэсной ли, комсомолистской,

Карикатурной их аппаратуре -

Советской, профсоюзной и чекистской.

Всё узаконили, теперь мы – их холопы,

У них – богатства, гроши и державы,

Сафари в африках и шоппинг по европам,

Кабмины, мэрии и в радах кнопкодавы,

"Халва, халва! " – их холуи на сайтах,

Их – телевиденье, их пресса на аркане,

Их интернет-провайдеры – до байта,

Суды, гебня, милиция – в кармане.

Они нас давят в кашу на дорогах,

Стреляют, словно дичь, в своих угодьях,

Как дустом вшей, изводят понемногу -

Всё поп Кирилл сочтёт богоугодным.

Последнее присвоили – Победу,

В крови, в поту что деды отстояли,

Не знали, умирая, наши деды,

Что даже смерть их мытари украли.

И вот по всем каналам – сериалы,

Где гром побед и Сталин душка милый -

Прах на развес – базарные менялы

Храм Сатане возводят на могилах,

Те, убиенные – они ведь не ответят,

Загубленных безвестных – миллионы,

Слова последние их помнит только ветер,

За громом меди – не слышны их стоны.

Валит Хрещатиком кацапская навала,

Под красным флагом – фото Людоеда,

Наследным каинам награбленного мало -

Украдено последнее – Победа.

http://www.narodnapravda.com.ua/fun/4dc905f6535b5/
Эмилия Шупаева
Вика Филиппова включи свет и подумай откуда это электричество....и кто его создал
Бред.... Люди как люди.. А моральных уродов везде хватает....
Артур Пирожков
Вранье. После СССР у них сейчас огромный комплекс бедности. По-русски скажешь и бегут попрошайки.
нет, не правда.
Думаю байки.
Raihan Kanatova