Общество
Вы деньги храните в надежном месте?
В очень надежном. По секрету сказать где? В магазине.. . А продукты-в холодильнике, одежду- в шкафу
Нет, каждый вечер перезакапываю. Потом с собакой ищем. Каждый раз находим не свои заначки, а соседей И главное все довольны. И оборот растет!!!
Нечего хранить.
В коробке из под сигар...))
а чего их хранить-то? тратить надо!
На карточке.... а ПИН-код жена не знает )))))))
на карте, карта в кармане
Место надежное, но класть туда нечего))
в карманах ветер гуляет
А что определяет надежное место или нет?
Они у меня не хранятся - тут же трачу=P
Центральный банк Российской Федерации (официальное, Банк России) — верхний уровень двухуровневой банковской системы в Российской Федерации, которая состоит из Банка России и коммерческих банков (и других кредитных организаций) .
Банк России контролирует деятельность кредитных организаций, выдаёт и отзывает у них лицензии на осуществление банковских операций, а уже кредитные организации работают с прочими юридическими и физическими лицами.
Согласно ст. 71 Конституции Российской Федерации определено, что правом денежной эмиссии обладает Российская Федерация, а ст. 75 конкретизирует, что денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации и оговорена его основная функция — защита и обеспечение устойчивости рубля. Статус, цели деятельности, функции и полномочия Центрального банка Российской Федерации определяются также Федеральным законом «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России) » и другими федеральными законами.
Народные названия: Центральный банк, Центробанк, ЦБ России, ЦБР, ЦБ РФ.