Общество

Всё-таки, где лучше всего деньги хранить?:)

Елена Белякина
лучше их не хранить! до 2012 года))))
A N
Лучший ответ
Елена Белякина Миш... Ну прекрати соблазнять...))))))
Между страниц книги!
Алина Федорова
Елена Белякина Сашенька, ну очень рада тебе всегда.:)
Деньги лучше сразу пропивать ...
Дулат Мукашев
Бумажки надо не хранить. а тратить на фиг.
Елена Белякина Хочешь я помогу тебе потратить?:) Я это красиво делаю.:)
У меня все деньги проходят через унитаз.
Л Д
В производство вкладывать.
Кто помнит, сколько и в какой валюте бумажек было у тех Парамоновых? А Парамоновские мельницы - до сих пор стоят (склады, правда, развалились).
Zolotarev Anatoliy
везде понемногу)))
У меня.

приветствую!
Елена Белякина Давай лучше у меня?))))))))))) Приветик, радость.:)
Было б чего хранить!)) ) А где не проблема!
Елена Белякина Приветик, солнышко моё:)
Деньги должны работать и приносить прибыль. А иначе зачем хранить бумажные запасы.
Такой вопрос нужно задавать шепотом, а отвечать вообще молча..
Сергей Флицлер
В носках)
В морозилке У моего знакомого была такая привычка
В здоровье
тратить надо. а то завтра может не понадобятся уже..
В домашней банке и лучше иностранной валюте)))
Юрий Жижин
В банке! Ну или в носках ххх)))
Сергей Хохлов
У вас в бюсике сударыня, я бы с удовольствием их туда засовывал!
В банке
По-возможности в разных местах!
у меня в кармане!!!)))
деньги лучше не хранить - покупайте золото в банках и храните у себя в укромном месте. деньги - просто бумага.
Вова Сеник
webmoney.ru
пополняешь счет, покупаешь иностранную валюту на forex, за ту валюту покупаешь ту валюту, которая подорожает через 1-2 дня, через 1-2 дня покупаешь еще валюту которая подорожает, потом покупаешь обратно рубли с 10кратной прибылью.
Дархан *
Деньги нельзя хранить... .
Деньги нужно вкладывать, крутить, вертеть, делать из денег - деньги.. .
Элеонора М