Общество

Общался по интернету с американским школьником (см. врнутри)

Пишет, им говорят в школе, то что у нас в России все еще все ходят в валенках, в шапках-ушанках, то что у нас ЧБ телевизоры, да и то не у всех. Машины - редкость. Все любят матрешек и т.д. Что скажите?
Он в тырнет вышел из дурдома
Владимир Ф
Лучший ответ
Приезжала убежавшая 13 лет тому назад "американка", и тоже удивлялась, что реальность не такая, как им впаривают. (привезла своим родичам одежды: кроссовок, джинсов))) ) Ничего себе "нищие русские" живут! то и дело восклицала она.
Елена Дорогина
Разве он не прав?
Ну не все, но ведь ходят в валенках! И не только в деревнях.
И телевизоры есть ЧБ. И есть такие населенные пункты, где нет ни телевизоров, ни газа, ни телефона, ни нормальной дороги.
Разве машины есть у всех? Сколько на твой подъезд есть машин? 5? 6? на 36 квартир, на 120 жителей.
А матрешек вы разве ненавидите? :)
Abdumalik Azzamov
у нас о американцах тоже стереотипные познания в большинстве, я тут вопрос о немцах читал, так их до сих пор фашистами считают, просто забей
Казачок -то засланный. Это неправда. Я общался с американцами и ничего подобного от них не слышал. Устаревший стереотип русского.
Tajir Bali
мозги им основательно засрали
не верь сказкам, там тоже не дураки живут
так и есть . я хожу в валенка от валентино, смотрю плазменный телевизор в темных очках и получается чб, матрешки у нас те еще ))) особенно летом.... машины редкость, ибо катаемся исключительно на майбахах и бентли
Cофья Мaкарусь
Пусть говорят.. .
Они не такие идиоты как принято считаь у нас в России
Andrey Pak
Глупое вранье.. . Где ты с ним общался то? Это было сколько то лет назад. Сейчас поверить в это им гораздо сложнее.... там другие заморочки нынче.
Лучше спроси какие они зомби. Каждое утро начиная с ДЕТСАДА и в институе они слушают ГИМН США, а чтобы понять насколько они пропитаны желчью и пропагандой прочитай перевод гимна США - сильно удивишься. И вот представть ЭТО в течении 10 лет КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
если есть скайп, хотя бы камеру в окно высунь-пусть посмотрит
Дак это правда. что тут обижаться))))))))))))))))))))
S E N C H O
у них образование хорошее)) ) подумать только)))
Пендосы, что тут еще скажешь...