Общество
кому выгодно разрушение наций и культур на планете Земля?)
Хозяевам евреев (мировой закулисе) . Евреи - это инструмент, похоже уже устаревший и сливаемый его хозяевами. Весь ветхий завет - пропаганда еврейского фашизма. А сливать нации и культуры надо для реализации концепции золотого миллиарда. Только хрен им! :)
Вы знаете, на свете существует столько таких придурков которые мелят что попало - якобы они такие великие, у них большие яйца и все должны их лизать и тому подобный бред.. . И если ко всем относится в полном серьезе то можно сума сойти.
Почему вы только евреев видите? Вокруг столько микропипеток которые возомнили себя великим народом и якобы строят Великий Пердистан - при том оккупируя территории чужих государств. Здесь в ихней карте Великого Пердистана нет ни русских не евреев - в лучшем случае для русских оставили место где то там за горизонтом, рядом с полярными медведями, нынешное ничтожное государство самих же будучи созданным русскими же.
Таких много.. . очень много. Я не стану называть их имена, так как не желаю здесь ни с кем спорить.
Это не только евреи, как я уже напоминал таких микропиздёнышей с амбициями дракона полным полно.
Поэтому я как то серьезно не воспринимаю такие выступления.
Дело даже не в этом.. . На протяжении истории эти сионисты и последовавшие их примеру микропиздёныши получали по зубам, но почему то эти же люди которые сейчас больше всех воют о сионизме евреев и других "народов мученников" вставали на их защиту. Поэтому вы уж определитесь с кем вам по пути?
http://www.inoekino.ru/prod.php?id=4
Да, еще посмотрите Эквилибриум
Ясно дело кому.. - христианам.
ДВА МИРА: ЗОЛОТОЙ И ОСТАЛЬНОЙ
По его теории, мир будущего разделен на две части. С одной стороны, будет стабильный центр, примыкающий к США и состоящий из более или менее демократических развитых стран, а окружать его будет периферия, предоставленная сама себе, экономически неразвитая и нестабильная. Роль Пентагона в этой модели сводится к тому, чтобы обеспечить цивилизованному миру доступ к ресурсам нецивилизованного, ибо первый в них будет нуждаться, а второй - не сможет ими воспользоваться.
Подобная точка зрения предполагает, что США будут наращивать конкуренцию с другими развитыми странами, но станут безусловными лидерами в вопросах безопасности. Данная модель, по замыслам американцев, может сработать и в отношениях с Россией. С Китаем будет сложнее, ибо новое правительство там настроено еще более националистически, нежели предыдущее.
Разделение мира на две зоны - стабильную и хаотическую - ставит проблему границ. Тем более что территория хаоса станет резервуаром природных богатств для стабильных государств. По Барнетту, Балканы и Центральная Азия, почти вся Африка, Южная и Центральная Америка будут отброшены в теневую зону. Туда же отправятся и три государства - члена G20 (одно из них и член НАТО) : Турция, Саудовская Аравия и Индонезия. Конечно, изменения в карте возможны: так, Саудовская Аравия сейчас бьется за свой исторический шанс тем, что топит в крови восстание в Бахрейне.
РЕЙДЫ ЗА РЕСУРСАМИ
Поскольку речь больше не будет идти о захвате территорий (интересует только контроль над зонами эксплуатации природных ресурсов) , вмешательство можно будет ограничивать по мере необходимости спецрейдами. Следовательно, задача Пентагона сводится к расчленению политических образований и перекраиванию регионов, подобно планам по переустройству «Большого Ближнего Востока» . Именно такой процесс начался в Африке с раздела Судана и продолжается войнами в Ливии и Кот-д'Ивуаре.
И если с позиции процесса демократизации низвержение режима Муамара Каддафи стало бы позитивным событием, то с точки зрения Пентагона оно не является ни необходимым, ни желаемым. Согласно «доктрине Гейтса» осмысленнее поддерживать истеричного и униженного Каддафи в его триполийском уезде, чем иметь дело с большим государством Ливия, потенциально способным выступить против империализма.
Разумеется, это новое мироустройство не утвердится так уж легко. Не исчезнут миграционные потоки, напротив, их станет только больше, потому что люди всегда будут бежать из ада в надежде уцелеть в раю. И никуда не денутся неисправимые гуманисты, которые будут утверждать, что счастье одних не должно строиться на страданиях других.
Вот какая карта мира разы-грывается сегодня в Ливии. И каждому предстоит определить свое место относительно этой новой системы координат.
РЕЙДЫ ЗА РЕСУРСАМИ
Есть теория, что людей создали демоны, значит, уничтожают ангелы. По Божественному Замыслу мы не должны были воплощаться, а жить в духовном мире.