Общество
Пиявка, насосавшись крови курильщика, отпадает мёртвой. Интересно как чувствует себя маленький ребенок у матери куриль
про пиявок фигня, а ребенок всё равно ничего не скажет.
Ну, в ребёнке живого веса-то поболее будет, чем в пиявке:)
Он чувствует себя "наркошей". Выпейте 100-150 гр вина, покормите ребёнка грудью. Он будет очень долго спать. Ребёнок опьянел.
Кто Вам такую чушь насчет пиявок сказал? Их вообще по правилам положено после использования утилизировать. А вот к беременным Вам лучше не подходить. Усмотрят сравнение их с пиявками и накостыляют, они нервные.. . А что, Вам, бедненький. в жизни нечем гордиться, кроме своей некурящести?
Олеся Балабанова
Вы врач и защищаете курящих мам????
Турсун Барлыбаев
надеюсь ты уже умер, чем освободил планету от очередного идиота, как никак 4 года прошло, такие как ты долго не живут
Сейчас воздух на улице ничуть не лучше сигаретного дыма, так что это философский вопрос.
Муратали Беккишиев
это всё равно, что если: все срут мимо унитаза, и я так же сделаю)))
дело в том что ребёнок уже давно привык к этому когда был в утробе-он уже давно болен и хуже ему не будет!!!
Матери-кульщицы при этом делают лицо, просящее кирпича и нахально заявляют, что это их личное дело. Если бы не ребенок, дал бы по ебалу такой мамочке.
Нормально! Т. к он ,,НАЧАЛ,, курить еще в УТРОБЕ матери и постепенно ,,ВТЯНУЛСЯ, , и стал таким же, как и его мать НАРКОМАНОМ,
я видела пиявок, не дохнут они, 4 года работала в центре восточной медицины)) ) где была герудотерапия. Сказки прочли где то, живут пиявки после курильщиков, их в целях неразноски болезней уничтожают и только. Стерильность- первое правило
Он тоже отпадает, от передоза....
Странно, что всех заклинило на пиявках, а то. что мама молодая, держа в одной руке ребенка, другой манипулирует с сигаретой, так это уже видно для многих, само собой, есть даже врачи. которые защищают и оправдывают таких мам. Печально, вот вам и ориентиры
человек живучей пиявки
Для ребёнка наибольший вред приносит курение матери вовнутриутробный период. Это и нарушение ум ственного и физического развития. Погсле рождение ребёнок также становится пассивным курильщиком.
Плохо же
Дым то попадает в организм.
Становиться вначале пассивным потенциальным курильщиком.
Вы наслушались глупостей пропаганды. Курение продлевает жизнь, давно доказано учеными. Пиявки не отравляются кровью живого человека. Маленький ребенок у матери курильщицы чувствует себя прекрасно, так как получает больше витаминов из материнского молока. Самому ребенку курить до 18 лет вредно. Надо употреблять, а не злоупотреблять.
Ишо хуже рождаеться с никотиновой зависимостью
Курящие матери «одаривают» своих дочерей и сыновей раком легких и прочими «подарками» , связанными с пассивным курением.
А беременная женщина вредит своему еще не родившемуся ребенку, которому даже не приходится выбирать — фактически он «курит» вместе со своей мамой.
Большинство из 4800 компонентов табачного дыма сразу напрямую попадает в развивающийся внутри женщины новый человеческий организм.
Даже плацента не задерживает никотин, радиоактивные элементы или угарный газ. Так как через плод проходит вся материнская кровь, концентрация вредных веществ в тканях будущего ребенка оказывается даже выше, чем в крови матери.
Есть и другие причины, о которых женщине всегда следует помнить, если ей, конечно, небезразличны здоровье и жизнь своих детей — как уже появившихся на свет, так и будущих.
Беременная женщина вредит своему еще не родившемуся ребенку, которому даже не приходится выбирать — фактически он «курит» вместе со своей мамой.
не веою про пиявку... про маму - да...
Что за бред?
Если только курильщику в кровь никотин не закачали. :)
Рождается с кучей заболеваний которые идут с ним по жизни до самой его смерти, такую женщину которая курит матерью нельзя назвать
Оба-на! И сюда борьцы забрались. Откровенно нам про пиявок тут лгут. И эта шумиха вокруг борьбы с курением больше всего напоминает истерию с птичьим и свиным гриппером. Вся эта возня против курения, в прямую нарушает права человека и личности на свободный выбор. Нам в России табачных бунтов ещё не хватало. Суть этой, хорошо проплаченной борьбы и заключается - в запредельном поднятии цен на табак и получение сверх. прибылей.
так же как пиявка чувствует
у него приём пищи идёт сразу по другому каналу и не перерабатывется
он просит сигорету когда рождается и спрашивает не найдется ли огоньку?
а у матери алкоголички или наркоманки.. . ужас
капля никотина убивает лошадь.
а хомячка разрывает на мелкие части
Светлана Родина
- сказал курильщик))
Вопрос сложный.... Мама Чикатило, я думаю, не пила и не курила... Но лучше, конечно, не курить...
вот только про пиявок не надо болтать того, чего не знаешь, тыпиявку то в руках держал
Бедный ребёночек ...
может как пиявка...
Враньё,сколько принял пиявок и они все были живые.
коптится и закаляется, при том так можно скрыть связь с нигером.. сказать много курила
Правда что ли дохнет пиявка?
А комары то не дохнут... .
(а они меньше по размеру, чем пиявки...)))
Плохо!
Врете, пиявка не умирает или у вас нет печени....
Муратали Беккишиев
от кого она свободная, твоя Абхазия?
ребенку это однозначно очень вредно. но если думать о том кто в этом больше виноват: женщина, которая курит от плохого воспитания и стрессов или общество, где целиком и полностью влавствуют мужики, выплачивая женщине маленькие пособия, загрязняя окружающую среду и т. д. и т. п. , то безусловно вина в этом мужицкой части населения планеты перевесит во много раз.
Elissa Semenikhina
В обществе где большинство избирателей женщины, не может быть виноват мужик. А то, что вы не любите за себе подобных голосовать, так этого у вас увы не отнять. Самое простое все свои беды списать на кого то, в вашем случае на мужиков. А сами то, что... УБОГИЕ что ли?
Валентин Костюнёв
Зря вы оправдываете таких женщин. Во время войны и после женщинам было куда тяжелее, но не было столько курящих, тем более молодых мам- это был нонсенс.
Давно пора подымать цены на сигареты десятикратно! и вводить штрафы за курение в общ местах высокие.