Общество
Вы считаете себя завистливым человеком? Если нет, тогда почему завидуете богатым?
всем людям свойствена зависть в той или иной степени. Особенно тем, которые говорят, что они независтливые. Я не говорю конкретно о зависти к богатым, а вообще о зависти.
Нет не считаю.
я не завидую я просто владею деньгами а не деньги мной
Я им не завидую, я их жалею...
Кто много наворовал, тот уже ненормальный человек! Он плохо спит ночью! Ждёт когда его арестуют органы, убьют конкуренты или обворованные
им люди! Думает как лучше спрятать наворованное! Так чему завидовать?
мне интересна моя жизнь, а не кого-то богатого. Если же приходят мысли о богатстве, я начинаю собираться купить лот. билет. Но покупаю я их редко.. . ))
от чего судьба уберегла-так от зависти.. богатым не завидую. . они несчастные люди.. попробуй есть шоколад целыми днями. . стошнит! ! они не знают чего хотеть.. это ужасно.. это что касается материального. а о другом и говорить не хочется.
Глупые вопросы задаете и сами же в своем вопросе на них отвечаете, Я не завистливый человек и не завидую богатым ...
Я не завистлива. Богатым не завидую.
а кто завидует???
Не верте тому, кто говорит я не завистлив. Завидуют все, у кого-то муж, дети, квартира лучше и т. д. и т. п.
считаю себя завистливым человеком, а завидую, потому что хочется, но не можется жить лучше!