Общество

Почему в России мусор куда попало бросают?

Разруха в головах.
• Кобыланды •
Лучший ответ
Мусорных контейнеров очень мало.
Бросают свиньи в человеческом обличье.
Евгений Кашкарёв человек намного хуже свиньи..она чистоплотная.
Ты ещё не видела Бразилию, и страны Азии и Африки, вот где антисанитария! !

Россия пока ещё чистая....
Влад Музалев
Невоспитанность. Причем к ней уже все привыкли. Помню ребенок мой трех лет на вокзале, выпив сок из коробочки, спросил у дежурной где у них мусорка. Та страшно удивилась и восхитилась. И объяснила моему трехлетке, что мусор надо отнести за угол дом в большую мусорную кучу. А я потом ребенку объясняла, почему на этом вокзале нет урны, зато есть мусорная куча...
Helene Artes
Если в России мусор будут складывать в урны, Узбекские и Таджикские дворники останутся без работы. Они будут вынуждены вернуться на родину, и чтобы не умереть с голоду, заниматься производством наркотиков. Таким образом, бросая мусор где попало, мы боремся с распространением наркотиков!
Потому что земли много, а воспитанности мало.
умом Россию не понять
это одно из проявлений загадочной русской души, которой все очень гордятся. ничего территория большая. . помрут пока засрут. . остальное не касается.
Андрей Мишенин
Может потому что урн нету..
Galina Kopylova
Ирина Пантюхина С урнами и вправду напряжёнка, но всегда можно фантик, бумажку положить в сумку, а позже выбросить в урну.
Все с этого и начинается, а потом власть менять хотим, чтобы мусора было меньше. Никто с себя начинать не хочет.
Bislan Barahanov
Вот это то, что называется быдлом.
М.
Мария .....
это называется творческий подход!)
Бескультурье. И это катастрофа: как добиться уважения в мире, если мы сами себя не уважаем.
Я вообще заметил что люди в России стали злее.... на помощь не идут, мусор бросают, грубят без повода.... культура падает....
Pavel S
это от местной власти зависит если наш мэр датакой тепени вылизывал наш город что мы просто так привыкли что уже автоматом даже для бычка стоишь и глазами ищешь мусорку
Россия. И этим всё сказано.
потому что вся Россия свалка. Если верхи завозят радиоактивные отходы из других стран в Россию, то что остается делать простому гражданину
Удалить
Люди безнравственные.
безкультуность народа и наплевательское отношение к тем кто убирает улицы
1) Никто за этим не следит.
2) Нет штрафов либо на деле их просто не взымают.
это с высшего уровня нужно менять там на верху всем командут мусор