Вы справедливо сказали: при том, и другом режиме. Режим может быть только тоталитарным, или авторитарным. И мы жили и в том, и другом. Сейчас в стране - псевдодемократия.
Когда установится в России настоящая демократия, о политике обыватели говорить перестанут. Как не говорят о ней обыватели молодого и среднего возраста в странах Запада. Мы же не говорим о сердце, пока оне не заболело, о воздухе, пока он есть и мы им дышим, о мире, пока нет войны.
Общество
Кому вы не верите больше комунякам или демократам ? Ведь вроде и в том и этом режиме пожили )))
Те коммуняки при которых жили в последние годы СССР были вовсе не коммунистамиГорбачев и Ельцын скорее всего не коммунисты. а оппортунисты Но при Брежневе жили лучше чем сейчас А при Ельцыне .который привел в власти таких как Чубайс и Гайдар вообще полный п.. ц
Коммунисты пусть сперва себя покажут
А разве нынешние демократы это не те же коммунисты, только сменившие партийную принадлежность??
Так на нынешнем этапе енто одно и тоже (((
Никому: власть - это зло)))
коммунистам.
Не верю коммунистам. А все демократы - те же коммунисты, только бывшие. И те и другие вышли из СССР, где были в одной партии, в одних обкомах, горкомах, райкомах, и комсомольских организациях и учились врать и воровать в одной школе коммунизма.
Я не верю, так называемым, демократам. Все они лжецы.
Я не доверяю ворам и мошенникам, независимо от того, в каких политических партиях они состоят.
В СССР я в детстве очень хотел уехать жить в сказочную страну, про которую говорили по радио, а потом и по телевизору. Название страны: Советский Союз. Пояснения нужны?
сейчас ни тем ни тем, все воруют
Среди того, что говорили коммунисты не все оказалось ложью, в то время как ложью оказались ВСЕ обещания и заверения "демократов".
Ангелина Шевченко
А говорите, что это не Ваши товарищи....
комунистам верим, демократам нет. был проведён опрос среди людей, 83% за комунистов ( за тех комунистов которые были а ни которые есть)
комбедовцам! а в демократии мы не жили и дня! все во главе государства бывшие комбедовцы! а мировозрение не миняют!
Люди то одни те же) Сначала они были комуняки потом дмократы. Помните выражение "Политические проститутки". Как им можно верить с кем сравнивать?
-{@}- ??????????
Люди одни. Значит и ты Денис политическая проститутка.
Ed Арт
Я про людей которые в то время были у власти. Я не был коммунистом и сейчас не демократ.
и тем и тем не верим, ничего хорошего от них не жди