Общество

Кому сейчас можно верить?! Вообще....

я не верю никогда и никому меня этому научила жизнь
Юлия Боровикова
Лучший ответ
Кому-нибудь, да можно. Без веры людям нельзя нормально жить. Буду жить с верой и постараюсь донести ее до близкого человека.
Елена Шорина
Есть такой спорт альпинизм. Вот там люди ходят в горы, лазят по скалам и ледникам. Причем страхуют друг друга. И доверяют другим самое дорогое что есть у них -свою жизнь. Можно не доверять никому, быть самым крутым, смелым и осторожным. И сдохнуть от какой то мелочи, которой легко можно было избежать, если бы ты был не один...
Д*
Дмитрий *****
Маме... ребёнку (хотелось бы!) --пожалуй и всё...
я иногда себе даже не верю что уж говорить о других
Яна Сергеевна
Себе... и то не всегда!
Людям верить нельзя- Мне можно..
@@
@капризная @
Проверенным людям и родственникам. Ну а если у вас не умеют быть честными друг с другом то вы сами виноваты. Воть!
Ой ну что вы прям, людям верить можно и нужно, и в людей верить тоже можно и нужно. И не только сейчас, но и всегда, люди не меняются, людьми всегда движут одни и те же побуждения, обманывали и будут обманывать всегда, но это не повод никому не верить, так нельзя. Вы что верите в стереотип о том, что "сейчас обманывают на каждом шагу" ?)
Я Моя
ни кому!!!! жизнь такая!
даже тем кто отвечал не верь, вот такие люди стали...