Общество

Кому сегодня можно верить и куда правда делась?

Анна Ефимова
Себе верь! это главное!
Мария Мруць
Лучший ответ
а когда она была, правда то? правда в том, что большая часть людей хочет жить за счёт своих же) и желательно получше.
ну как в анекдоте
= объявление в газетном киоске =
- Правды нет
-Россию продали
-остался ТРУД за три копейки .
а кому верить? только очень близким людям .
*анютка *
не ленись докапываться до правды, систер
Андрей Козлов
на земле правды нет. правда будет потом. когда придет Христос и всех осудит . и живых и мертвых. тогда и будет правда. только в царствии Божьем
верить нельзя никому.
ни сегодня, ни когда-либо.
только чуть-чуть доверять, и то с опаской.
правда тоже вещь относительная.
вот я, к примеру, в школе получил знания о том, что бога нет. а теперь за подобные высказывания и тюрьму посадить могут.
Ирина
Правды нет, Советскую Россию продали, остался Труд за три копейки.
Верить никому нельзя. Мне можно!
Есть Правда, есть Истина. Правд может быть много... Истина-одна!
Я всегда вру честно. Так что...
Никому не верь, даже мне!
если хочешь увидеть человека, которому можно верить, на которого можно положиться, на которого можно рассчитывать, - посмотри в зеркало.
верь котикам, они милые и никогда не врут
Федя Федоров
Правду надо не искать, а исповедовать ее в своей жизни. Правда - норма жизни, и, если верите в себя, за нее стоит бороться....