Общество

(после развала СССР)Кого бы вы назвали (из политиканов) врагом народа русского?..

патронов в обойме не хватит. динамитом блядей рвать.
Ринат Садыков
Лучший ответ
Алкаша Ельцина!
Тогда была многочисленная камарилья. Кто из них был главнее, трудно сказать. Факт, что тогда было положено начало бессовестному разграблению России по личным карманам, Путину позже оставалось только признать сей грабеж, ибо зазвучали недвусмысленные, плохо скрытые угрозы гражданской войны в случае пересмотра результатов "приватизации". Это черная страница для российского народа. Но пришлось выбирать из двух зол.
Удовлетворить наш народ невозможно. Мы даже обьяснить чего мы хотим не можем. Кого заслуживаем-тех и выбирам.
Юлия Скрипник
Я смотрю тут все взялись покойникам мстить рьяно и тем кто давно не у дел.. . хороши.

Сегодняшние лидеры и есть вражины.
Путин и его КЛАН, его "вертикаль". с чубайсами, дерипасками, абрамовичами...
Горбачев и Ельцын - главные враги народа. Да и нынешних, друзьями назвать трудно.
Да все они одинаковые!! ! Все хорошо говорят, да плохо всё делают. Все они ВРАГИ, только о себе и думают.
Канешно сучий плебс, мы все поравнялись с быдлом в то время... Надеюсь сейчас людики понимают что политики всего лишь куколки, а правит нацией "мэйнстрим"...Главное сберечь средний класс
Vladimir Bougrov
Если русского народа - то всех. Если росианского - тоже всех.
Врагом нашего народа, является сам народ! Точнее минталитет! Ну не умеем мы как другие! Кто бы не пришёл к власти, наш народ ЗА! Как власть сменилась, за другую ЗА!
((Алена В))
Борис Нилакаич вне конкуренции, и еще Жирик.
А что там уже нашелся кто то кого можно назвать хотя бы человеком.