Общество

Был бы щас Сталин, был бы порядок?! Не было бы коррупции, бл@дства и жили по законам?1

Сергей Суптего
А вы не думаете, что такой человек как Сталин, смог бы многое понять и приспособиться к нынешним условиям политики без расстрелов и концлагерей? Ведь все в свое время. Но ему бы и в голову не пришло продавать Российские земли или замещать коренное население на приезжих. Ну и т. д. Так, что...
Сергей Курданин
Лучший ответ
Опять двадцать пять.. . К сведению тупицам и демократам (что одно и то же) : при Сталине в лагерях сидело меньше народа чем сегодня.. . И чётко выполнялась теза о том что преступник должен сидеть в тюрьме и никакая Мексика не спасёт от наказания...
Лена Альбрехт
правильно - в концлагере блядства нет.
А был БЫ Пётр Первый - вообще БЫ все в "шоколаде" жили !!!
Яна Плащенюк
А мы бы все, кто сидит в интернете, были бы в ГУЛАГе.
Данил Комагорцев А там от тебя больше пользы было бы.
Джонник Конфликтный А Вы то откуда знаете,где мне лучше?По себе ровняете?
Что тогда порядка не было, что сейчас..
А интересно, где бы ты сейчас был, если бы у власти был Сталин? Валил лес в Котласе? Мыл золото в Магадане? Или строил какой-нибудь Черноморско-Средиземноморский канал? И конечно, благодарил бы товарища Сталина "за счастливую жизнь".
При Сталине не было бы такой наглости со стороны людей у власти. Что хотят, то и делают лишь бы обокрасть народ.
Levi Ackerman
Был бы страх и зомбирование....
Боюсь, что ты урчал бы кишками в туалете не переставая.
все что вы перечислили - было и при Сталине. Тольк тщательно маскировалось. Не везде конечно, но было. Потому что с приходом коммунистов все самое низшее выползло на свет и стало у власти. Не Сталин нам нужен, а монархия.
Утопия?
И репрессии, слежка и доносы посредством Интернета
как не грустно но это так.... и стучали бы друг на друга, и боялись бы чихнуть (((
ДА ДА еще РАЗ ДА... На самом деле дело в идеальной, коммунистической власти а не в человеке, а многие, кто выше написал идиоты и я бы лично поставил этих бесперспективных, узколобых дураков к стенке.
Alexandr Spirin
Alexandr Spirin УЖе не всех)))
За колючей проволокой.
Иван Манаков
И пол страны похоронили бы....
Татьяна Куц сидели бы буржуи а простого честного трудягу бы не трогали,кто хает Стали походу сами крысы и воры
полностью за!!! !
нам кроме него не кто не поможет
наговорили на него много, но только он страну поднимал после войны
и других способов не было
а после идет только развал и предательство
Если сравнивать то, что произошло в 91-м году со страной, и то, что собирались провернуть троцкие-бухарины, то можно поразиться дикому сходству задач и планов тех и успешно выполненных мероприятий по «приватизации» принадлежащего всему народу средств производства
**_Макс_* *
Не было бы щас жыыдлоидов, был бы порядок? ! Не было бы коррупции, бл@дства и жили по законам? 1