Общество
Жизнь в России -- это подвиг?
ВОРОНЕЖ, 12 мая — РИА Новости. Районная спецкомиссия в пятницу обследует дом ветерана Великой Отечественной войны Василия Засорина, требующего предоставления нового жилья и накануне Дня Победы отославшего боевые награды бандеролью в адрес руководства страны для привлечения внимания к своей проблеме, сообщила РИА Новости дочь фронтовика Галина Засорина. Житель села Елань-Колено Новохоперского района Воронежской области 87-летний Василий Засорин зимой 2011 года обратился к местным властям с просьбой предоставить ему как участнику Великой Отечественной войны новое жилье. По словам фронтовика, дом, в котором он живет, уже ветхий, в нем нет ни газа, ни канализации, ни ванной. Комиссия района в марте признала жилье Засорина пригодным для проживания, отметив всего лишь необходимость ремонта. По словам представителя спецкомиссии, Засорин не может являться очередником на получение нового жилья согласно федеральному законодательству. По закону, чтобы получить новое жилье, износ дома должен составлять 65%, либо чтобы на ветерана приходилось не более 11 квадратных метров жилплощади. А Засорин живет один на площади 43,9 квадратного метра. Спецкомиссия вынесла решение провести ремонт его жилья в кратчайшие сроки. Такой вариант поначалу не устроил семью фронтовика, которая рассчитывала получить новое жилье. «Какой тут может быть ремонт: дом собран из палочек, труха здесь одна. Он после войны строился, гвозди здесь — из проволоки», — рассказала РИА Новости Засорина.
Ну я думаю что и вам и всем понятно, зачем это делается. Чиновники возьмут денег как на квартиру а ветераны получат ШИШ. Тут только один выход есть. Полная смена всех руководящих структур. Начиная со зверя Медвепута. У нас все чиновники - жадное грязное быдло, которое по непонятным причинам иногда так называет нас.
И унижение. Жить между бандитами и чиновниками.
* * *
За то, что поступают вероломно
И если смелый есть, то пусть ответит мне:
Что ожидать вам следует сегодня?
В «россии» , этой Богом проклятой «стране» ___(Малах. 2;1,2.3,9)
Для человека праведного, подвиг. Для остальных, унижение.
За то, что поступают вероломно
Что ожидать вам следует сегодня?
Значит что дочери очень нужны деньги .Я за то чтобы всем ветеранам давали благоустроенное жилье но после смерти оно переходило государству а не нахлебникам!!!
ведь ты купишь раб переселенец шесть лет он проработает и в седьмой вышел на свободу бесплатно если один прийдёт один вышел если хозяин женщины он и вышла женщина его с ним если господа его даст ему женщина и родила ему сыновья или дочери та женщина и её дети будет её господам и он вышел один и если сказал скажет тот раб полюбил я господина моего женщину мою и сына моего не выйду свободно и приведёт его господа его к богу и приведёт его к двери или к косяку и проколет господа его ухо его шилом и раб его насовсем
последний бой он трудный самый
позор Медвепутам предателям Родины