Общество
Как думаете, есть человек похожий на вас не только внешне, но и характером…?)
Лучше бы не было! Так как я ему-не завидую...
Это вряд ли.
Зачем ещё одна такая чума? )))
конечно есть - мой внук...
я думаю что нет однако
Не думаю. Я уникальна!
Есть, должен быть, не может не быть .
Серёга Калюжный
Здравствуйте)
Недавно, мама сказала мне, что смотрела программу по ТВ . В ней рассказывалось о Америке и вот на экране, она увидела меня, только шоколадного цвета ( негритяночка ) . Мама была в полном шоке !! Говорит - " я мать и то не отличить если рядом поставить, ты такая летом бываешь после загаров ! " А как маме не верить ?
Есть, ..к счастью --внешне моя копия, и, к сожалению --характером и крутым нравом. Моя пленмянница!
Но умом, паразитка, тоже вся в меня--умница !!
Dumau, takoi vinegret v haraktere kak u menya bolshe nikomu ne dostalsya))))
Серёга Калюжный
Спасибо )
Конечно есть. Потому, что сушествуют, чел. типажи )
не знаю
Конечно! Все люди - братья неспроста сказано. Дыма без огня не бывает.
У меня есть) ) Это моя подруга) За счёт этого мы и подружились, что похожи) Мы знаем друг друга как себя, поэтому не возникает разногласий) Представляем как бы поступила я на её месте и находим правильный выход из ситуации) ) Это просто замечательно, когда люди похожи характером) ) Главное, чтобы каждый мог сделать первый шаг или уступить, иначе можно потерять друг друга!
если есть похожий внешне то и характером он тоже будет похож, а чтобы человек был похож характером нужно чтобы он рос в таких же обстоятельствах как и ты, так как их миллионы, то шансов что у кого то они будут такие же почти нет.
наверное совершенного сходства нет.