Общество
Пилим Россию вместе. Вас сильно побеспокоит отделение Кавказа от России? Что случится, если дальше урала будет...
...независимая страна Сибирь? Что будет, если отделятся Москва и Питер? Почему лично Вам важна "территориальная целостность России"? Поясните, пожалуйста. Что изменится в вашей жизни, если вместо одного государства станет два безвизовых? Три? Десять?
Ничего не измениться. Я далек от чувства причастности к царям и тронам. Процесс развала не останавливался, и я думаю что в ближнем будущем нас ждет гражданская война, потому что есть кому воевать и налицо раскол русских на имперцев и националистов. Я готовлюсь к этому событию)))
Я отберу у вас пилу, Ирина. Впрочем, она вам пригодится для
трудотерапии на свежем воздухе где-нибудь в Сибири.
Просто в жизни так и бывает: одни строят, другие - ломают.
Для последнего ума, как известно, нужно значительно меньше.
А рассказывать вам о величии России, её истории - смысла нет.
Извините за резкость. Просто я уже 20 лет живу в "отпиленном
чурбаке" (самостийном) , и лучше вас знаю, что всё это реально
означает для большинства населения. Может быть, и вы когда-нибудь
это поймёте.
будет отделять Питер. Да здравствует независимая Ингрия (Ингерманландия)
Ну так же нельзя... Давайте все отдадим, продадим, не будет ни какой истории, а
что деды наши заплатили свои жизни за вашу (между прочим), вспоминайте-то о предках иногда, молодежь... Если вы ничего не открываете и никуда не стремитесь, то ваши предки открывали земли не для того, чтобы нам все пустить под откос...
Александр Колосов
Мне кажется, что они заплатили наши жизни за нашу с вами жизнь, а не за контурную карту, нет?
Дальше Урала на Запад или Восток? Чувство упрощенности не мозолит? Москва ракетным щитом прикрыла? Или как? Сибирь - Россия другая.. . И ДВ - Россия более восточная Россия, со своим менталитетом.. . (Включена функция моральной цензуры)...
Чем меньше государство тем меньше спеси США все время воюет а вам это надо
Александр Колосов
Соединённому Королевству Великобритании и Северной Ирландии расскажите о размере спеси.
И Швейцарии.
И княжеству Монако.
И Швейцарии.
И княжеству Монако.
самый опасный враг - Китай.. .
и если он захватит Сибирь.. .
(шаги в нужном направлении давно ведутся... )
то плохо будет всей остальной России.. .
и если он захватит Сибирь.. .
Александр Колосов
И Вам тот же вопрос.
С 1917 по 1991 стоял забор по контуру.
Весь мир от Штатов до Китая спокойно и без нас развился от висения на пальме до отличной, на лидирующих позициях в мире, экономики и отличного уровня жизни.
На чём строится идея нашей нужности кому-то?!
С 1917 по 1991 стоял забор по контуру.
А дальше захватчики придут на територию, брать даром природные ресурсы, и стравливать нас как собак друг с другом, чтобы не мешали грабить и разорять землю, отработанный вариант Камбоджа, Югославия, Ирак, Афганистан, Киргизия, Пакистан . Латинская Америка, и Африка во всей красе бесконечных переворотов.
Александр Колосов
Ну прям!
Восемьдесят четыре года вообще забор стоял... жили же без нас не то чтобы плохо!
Ну вот что за бредовая идея "все хотят наши ёлки", а :-(.
Демчук Максим
Жили и заглядывали за забор. Мадлен Олбрайт будучи у власти открыто заявляла, что России что то слишком много, хватит ей и д Урала. Почитайте теорию хаоса и золотого миллиарда, преподаваемые в американских университетах,может что поймете, хотя с вашей узколобостью навряд ли, и кстати про Камбоджу почитайте. Как и за что Америка довела ее до того, что они себя в половину уничтожили.