Общество

В тяжелые моменты жизни,что в вас поддерживало силы и желание идти дальше?

Артём Шатов
Просто деваться некуда было, т. к. рядом были больные родители, ребёнок.
Анна Адаричева
Лучший ответ
Л
Ю
Б
О
В
Ь

она только могла
Кирилл Сазонов
Жить.
Ох и ава.... Необходимость жить.
не знаю по разному когда успешные люди подстегивают не падать духом они типа не скиглят и ты не должна когда думаешь что хуже чем смерть не будет
Осознание того, что другой жизни всё равно не будет.
Дети. Я падал в такую яму, что ни кому не пожелаю, Начал пить. Друзья притащили в Фонд "Город без наркотиков". 27 дней на карантине. Это типа изолятора, шконки (кровати 2 ярусные) , как в тюрьме ( я там не был, но мне так казалось) . Дышать трудно. Со мной были наркоманы, тоже карантинные. Их не то что мостиком сгибало, они ремни рвали, которыми сами и же просили их к кроватям пристегивать. Потом меня послали на Детский помогать собирать вишню и яблоки. На Детском сложные пацпны. Пока юарак собирал ягоды и яблоки, я гонял с пацанами в футбол, там еще у них баскетбольный щит стоял, туда заруливали наспор. Потом Дед меня воспитателем над детями поставил я два года не пил и не хотелось. Я их водил в школу. Повариха у нас хорошая была, вместо Натахи наркоманки, Вера. Высшее образование, юрист, спивалась, мать ее к нам привела. Девки наркоманки в глухой деревне топтались, их и охрана боялась. Вера повариха с Детсково, меня научила руссскому языку, и как общаться с пацанами на их языке. Откуда она знает я не понял. Но когда узнал, что она судья бывшая. спившаяся то о---ел. А она и младшим штаны шила на своей старой машинке, называла ее мой любимай полоз. Всю постелку заштопала, выстирала и выгладила. Никто и никогда за ними так не ходил. , Пацанам курточки и штаны по швам на этой машине шила. Руки золотые и пьяница. А когда я Ольку приводил и трахал, все спали. Она знала, что я Ольку приведу и сказки начинала расказывать. И парни спали. Кто она?
Slava Василисков
Оптимизм неистребимый.
Anna Anissimowa
Цель
Бека Бека
Нужно терпеть ведь кому-то тяжелее намного чем мне, я представлял людей участвующих в войне, голодающих людей в АФрике и говорил себе, а у меня ведь по сравнению сними лучше.