Общество

Какая книга изменила вашу жизнь?

Не нашлось ещё такой книги. У меня своё понимание жизни, основанное на советах моих родителей, жизненном опыте и полученных знаниях.
Lion-Lady :)
Лучший ответ
Лев Николаевич Толстой "Воскресенние" и его рассказы "Крейцерова соната""Отец Сергий"
Любовь Бражник
Устав гарнизонной и караульной службы....: -))
Начинай с "Колобка".
Никакая! До сих пор не вижу причины для перемен. Она может быть лучше или хуже, можно что то добавить, но менять незачем-моя жизнь меня очень устраивает и судьбой своей я довольна.
Про репку. Прочитав понял, что коллектив это сила)
Солнце )
нет такой.... и ответов на все вопросы в книгах нет, как бы с придыханием не говорила училка по лит-ре...
Хроники Корума.
Женя Кривошеев
Никакая. Но до Корана пока не добрался.
Yerlan Nurseiit
Р. Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".
A*
Aisulu ******
да пока ещё не издали такой книги, которая бы изменила мою жизнь. А вообще не живу по книжкам, инструкциям и т. п....
Их было три:

Леви Владимир - Искусство быть собой
Исикава Такубоку - Танка
Герман Гессе - Степной Волк
вот эта : Леди Гага. В погоне за славой: жизнь поп-принцессы
"Капитал" Маркса.
Таке Ко
Сначала "Отцы и дети", потом "Преступление и наказание", "Толкование сновидений",а из современного "99 франков".Они не то чтобы очень изменили мою жизнь-я просто пересмотрела свои взгляды на жизнь.
Гальего "Черное и белое".
Гюго "Отверженные".
Достоевский "Преступление и наказание".
Марина Попова
" Сделай сам " оч. хорошая...
Besiki Maxarashvili
если книга может изменить жизнь, то и у анекдота шансы есть
Bobur Rasulov
"Капитал"

Карл Маркс
Katrin Days