Общество
какая прочитанная вами книга изменила вашу жизнь или мировозрение (не научная и не фантастическая типа космических войн)
Здравствуйте, такой книгой (даже точнее назвать её информационным лекарством! Положение дел в стране и мире крайне тяжёлое! Именно с мировоззрением связаны основным проблемы и ограничением подачи знаний (в основном в области управления) в низшии слои (для элиты своё образование же, за огромные деньги) общества! ) является " Тайны управления человечеством" причём начинается всё с понимания человеком названия) ) с проблемами в психике (к сожалению!!!! ) думают, что это пособие по управлению, думающие же люди понимают, что это способ защиты от глобального порабощения! Но её сейчас признали экстремистской (ну не нужны, некоторым нашим управленцам, думающие люди, которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина) книга эта написана по Концепции Общественной Безопасности, которая прошла парламентские слушания и была рекомендована к внедрению во все учебные учреждения ещё в 95 (парадокс) ) сов фед, гос дума, фсб и другие силовики, аппарат президента рекомендуют к внедрению, а книга экстремистская)) ) Но есть видео лекции! (и ещё много работ) Рассмотрены там знания в философии, истории, политике, религиям, управлении, психологии, экономике, социологии, эзотерике и оккультным знаниям! Информация эта, позволяет людям САМИМ разбираться в происходящих социальных процессах, разобраться как при помощи беЗструктурного управления нами манипулируют! Познакомьтесь!
В. Шефнер, "Сестра печали". Рекомендую, в инете выложено.
удар русских богов
Игорь Пономарев
Уважаемого автора Владимира Алексеевича Истархова! Сечёшь тему! Молодчик!
"Три мушкетёра", " 12 стульев", "Бравый солдат Швейк"
Букварь !!!
никакая
Уголовный кодекс Российской Федерации